Главная » Антивирусы » 360 Security

360 Mobile Security


360 Секьюрити360 Секьюрити


360 Mobile Security для Андроид - антивирус предоставляющий комплексную защиту и передовые технологии по оптимизации и очистке мобильного устройства. Интуитивный интерфейс, простота в управлении и надёжность построены на ядре No 1 в мире. Миллионы пользователей вместе с авторитетными компаниями, скачали и протестировали приложение, а также наградили 360 секьюрити на Android наивысшими оценками во многих категориях. Благодаря сложному алгоритму и тонкой адаптации, всего в один клик, можно значительно ускорить телефон или планшет, очистить от мусора, управлять установленными приложениями, защититься от вирусов.

360 Секьюрити360 Секьюрити 360 Секьюрити360 Секьюрити


Особенности программы 360 Тотал Секьюрити


- Приятный дизайн создан совместно с Google для наиболее удобной навигации, приятной работы с настройками и схожести с фирменным дизайном «Material».
- Автоматическая или ручная, быстрая и полная очистка избавят телефон от мусора: остаточные папки, кэши, редко используемые и вредные данные.
- Следуя подсказкам, освобождайте память и верните гаджету былую скорость, не переживая за важную информацию и системные ресурсы.
- Качественная поддержка с бесконечным совершенствованием продукта, обновление баз, выявление вредоносного софта, неисправностей и вирусных угроз.
- Интеллектуальное энергосбережение, сохранит энергию аккумулятора, предотвращая внезапное отключение и обрывы в самый неподходящий момент.
- Защита персональных данных от третьих лиц и любопытных глаз, путём установки пароля на отдельные приложения, смс, галерею, отдельные файлы и т.д.
- Сканирование оперативной и внутренней памяти в реальном времени, флешек, подключаемых устройств, кабелей и беспроводных соединений.

360 Секьюрити на Андроид360 Секьюрити на Андроид 360 Секьюрити для Андроид360 Секьюрити для Андроид


На протяжении многих лет, специалисты совершенствуют продукт 360 Total Security, доводя до идеала имеющиеся модули и внедряя новые технологии в обеспечение безукоризненной поддержки для всех девайсов. Достаточно установить программу, чтобы одним махом избавиться от множества проблем. Здесь нет обязательных подписок, платных ключей и лицензий, а работает бесплатная программа не хуже дорогостоящих конкурентов, легко и моментально справляясь с вирусами, угрозами и вредоносными файлами разного типа, влияющими на работу гаджета и конфиденциальность пользователя. Скачать антивирус 360 Security на Андроид можно бесплатно на русском языке по ссылке ниже.

360 Секьюрити установить360 Секьюрити установить 360 Секьюрити на русском360 Секьюрити на русском


Особенности Premium версии:
✓ Премиум возможности разблокированы.
✓ Все объявления вырезаны.
✓ Реклама удалена.

Видео 360 Mobile Security


Обновление от: 13.02.2020 | Просмотров: 30988

  • Проголосовали: 30
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о 360 Security
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Молодцы,удачи в ваших начинаниях.