Главная » Другие » Симулятор Белки

Симулятор Белки на Андроид


Симулятор Белки на AndroidСимулятор Белки на Android


Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 1.03
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Симулятор Белки на Андроид - невероятно увлекательная игрушка, которая полностью погрузит в атмосферу дубового леса. Выполняя роль забавного создания, ощутите всю красоту реалистичных полётов. Карабкайтесь по деревьям и перелетайте с одного дерева на другое, исследуя окружающий вас мир дикой природы.

Симулятор Белки на АндроидСимулятор Белки на Андроид

Симулятор Белки на AndroidСимулятор Белки на Android


Став белкой, вы увидите, что скрывается под листвой деревьев. Занимаясь добычей орехов и убегая от волков, вы поймёте, как непросто бывает выжить в лесу маленькому зверьку. Занимайтесь поиском удобного дупла и изготавливайте гнезда из веток, чтобы приносить собранные грибы, жёлуди и ягоды. Начиная с 10 уровня, белка находит спутницу жизни, приносящую потомство, поэтому без гнездышка просто не обойтись. Вас ожидают сражения с дикими животными, в числе со змеями и мышками.

Игра Симулятор БелкиИгра Симулятор Белки

Симулятор Белки скачать на АндроидСимулятор Белки скачать на Андроид


Хорошо продуманная яркая анимация помогает представить себя в реальных условиях. Несложная в освоении игра Симулятор Белки для Андроид оставит только приятные впечатления у пользователя. Захватывающие приключения очаровательного животного откладываются в памяти. Ваш интерес к игре будет расти по мере выполнения достижений и получения наград. В качестве вознаграждения предоставляются скины для белки, которые дают улучшения. Прокачайте себя на доске лидеров и докажите всем, кто является самой лучшей белкой на свете в Симуляторе Белки на Android!

Симулятор Белки на АндроидСимулятор Белки на Андроид

Симулятор Белки для AndroidСимулятор Белки для Android


Видео игры Симулятор Белки для Android


Обновление от: 15.10.2016 | Просмотров: 22444

  • Проголосовали: 48
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Симулятор Белки
Admin (OffLine)
Группа: Администраторы Комментариев: 71 Новостей: 1211
Цитата: надя
Simulyator-belki-v.1.03.apk


Ссылка имеет вид Simulyator-belki-v.1.03.apk

нажмите и произойдет скачивание
надя
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
belay как скачать ребята