Главная » Аркады и Экшен » Аватария

Аватария на Андроид


Аватария для AndroidАватария для Android


Android OS: 4.4.+
Версия игрушки: 1.2.2889
Язык: на русском
Таблетка: не нужна
Особенности: online

Игра Аватария на Андроид - увлекательная мобильная игрушка, перешедшая из популярных социальных сетей на платформу Android. Она отличается от остальных наличием свободы самовыражения, что и сделало её особенной. Аватария позволит игроку перенестись в прекрасный мир, где постоянно царит смех и веселье. Основной целью игры Аватария для Андроид где сбываются мечты, является создание уникального игрового персонажа, которому в дальнейшем предстоит стать местной звездой.

Аватария на андроидАватария на андроид

скачать Аватария на андроидскачать Аватария на андроид


Украсьте героя модной прической из ста имеющихся вариантов. Прикупите подходящую одежду для создания неповторимого стиля. Станьте организатором самого лучшего мероприятия и пригласите своих товарищей, дабы укрепить дружеские связи. Приложение не даст заскучать, здесь присутствует множество уникальных локаций, каждая отличается друг от друга невероятным интерьером и атмосферой. Качественная прорисовка и детализация позволят с головой погрузиться в мир забавы.

скачать Аватарию на Андроидскачать Аватарию на Андроид

скачать Аватарию для Андроидскачать Аватарию для Андроид


Помимо этого, на заднем фоне практически все время играет приятная тематическая музыка, что не оставит равнодушным ни одного пользователя. В общем, скачивайте Аватарию для Android, приобретайте модные вещи, устраивайте тематические вечеринки, заводите друзей и проводите с ними свободное время.

аватария скачать на андроид бесплатноаватария скачать на андроид бесплатно

скачать игру аватарияскачать игру аватария


Видео игры Аватария для Android


Обновление от: 17.10.2016 | Просмотров: 9170

  • Проголосовали: 19
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Аватария
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
классная игра