Главная » Аркады и Экшен » Five Nights at Freddys

Five Nights at Freddys на Андроид


Five Nights at Freddys для АндроидFive Nights at Freddys для Андроид


Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 1.85
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Five Nights at Freddys на Андроид - знаменитая хоррор игра, которая смогла запугать многих игроков на ПК, и теперь стала доступна на платформе под управлением Android! Представьте, вы работаете простым охранником в кафе под названием Freddy Fazbear's Pizza. Тут обитают игрушки, которые днем смешат детишек, а ночью пытаются выбраться из комнат и добраться до вас!

Five Nights at Freddys на АндроидFive Nights at Freddys на Андроид

Five Nights at Freddys на AndroidFive Nights at Freddys на Android


Главная цель в Five Nights at Freddys для Андроид - наблюдать за передвижением кровожадных игрушек и стараться избегать их нападения! Для победы нужно лишь продержаться на работе пять дней, не дав игрушкам убить себя. Для этого закрывайте двери комнат вовремя, светите фонариком по сторонам и будьте осторожны, заряд фонаря ограничен.

Five Nights at Freddys скачать на АндроидFive Nights at Freddys скачать на Андроид

Five Nights at Freddys скачать для АндроидFive Nights at Freddys скачать для Андроид


Не забывайте смотреть в камеры и наблюдать за происходящим. В общем, ужасы в игре Five Nights at Freddys происходят еще те, слабонервным ребятам лучше не качать, ну или включить какую-нибудь веселенькую музыку.

Скачать Five Nights at Freddys для АндроидСкачать Five Nights at Freddys для Андроид


Видео игры Five Nights at Freddys для Android


Обновление от: 18.10.2016 | Просмотров: 13384

  • Проголосовали: 13
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*