Главная » Аркады и Экшен » Tanks.io

Tanks.io на Андроид


Tanks.io для AndroidTanks.io для Android


Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 1.3.2
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Tanks.io на Андроид – напоминает популярную стратегию с танками World of Tanks Blitz. Любой человек, любит участие в битвах, особенно касается мужчин. Никто не откажется пострелять, доказав всем и самому себе, что он отличный стрелок. Хорошим способом реализовать свои желания стала игра Tanks.io для Андроид.

Tanks.io на АндроидTanks.io на Андроид

Tanks.io для АндроидTanks.io для Андроид


Изначально приложение выпускалось для пользователей ПК, но теперь появилась возможность скачать её на мобильные устройства. Бороться предстоит с реальными противниками в режиме online. Это могут быть друзья или случайные люди находящиеся в сети. Основная задача игры Tanks.io – приобрести современный танк, прокачать его до одной из самых мощных машин, и уничтожить больше предметов. Каждый меткий выстрел добавит очки и позволит накопить деньги. Собрав достаточное количество, переходите на более высокий уровень и улучшайте выбранный танк. Стрелять нужно по технике и разноцветным фигуркам, приносящим дополнительные баллы.

Tanks.io скачать для АндроидTanks.io скачать для Андроид

Tanks.io скачать на АндроидTanks.io скачать на Андроид


Легче всего завоевать лидерскую позицию в рейтингах, объединившись в группы товарищей. Вы быстро привыкнете к управлению техникой, выбор которой на данный момент небольшой. Если вы и члены вашей команды проявят опыт и ловкость, то сумеете войти в ТОП самых лучших и сильных танков и подниметесь до небывалых высот. Дерзайте! А мы надеемся, что разработчики Tanks.io на Android порадуют нас новыми локациями, графикой и многообразием танкового парка.

Tanks.io на AndroidTanks.io на Android

Tanks.io для Android скачатьTanks.io для Android скачать


Видео игры Tanks.io для Android


Обновление от: 19.10.2016 | Просмотров: 2771

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*