Главная » Стратегии » Angry Birds Evolution

Angry Birds Evolution на Андроид


Angry Birds Evolution для AndroidAngry Birds Evolution для Android


Android OS: 4.1+
Версия игрушки: 1.1.0
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Angry Birds Evolution на Андроид - увлекательная стратегия разработанная в стиле пошаговых сражений. Игроку предстоит встать на сторону уже полюбившихся героев из популярной серии видеоигр, создать собственную команду из злых птичек и отправиться в бой.

Angry Birds Evolution на АндроидAngry Birds Evolution на Андроид

Angry Birds Evolution скачать на АндроидAngry Birds Evolution скачать на Андроид


Единственные враги крылатых созданий в Angry Birds Evolution для Андроид - свиньи, которые не могут успокоиться после своего поражения. Они мечтают завладеть райскими землями, что допустить просто-напросто нельзя. Поэтому следует не просто собрать группу отважных воинов, но и улучшить их личный уровень до максимального, иначе избежать поражения не удастся.

Angry Birds Evolution для АндроидAngry Birds Evolution для Андроид

Angry Birds Evolution для AndroidAngry Birds Evolution для Android


Развивайте комбо-удары, боевые навыки, оружия и доспехи, станьте сильнейшим властелином прекрасного мира Angry Birds Evolution. Используйте в бою разнообразные хитрости, старайтесь не попадаться врагам и находите их слабые места, благодаря чему ваша неизбежная победа приблизиться еще на один шаг.

Angry Birds Evolution скачать для AndroidAngry Birds Evolution скачать для Android

Angry Birds Evolution скачатьAngry Birds Evolution скачать


Высококачественные текстуры и детальная прорисовка дадут возможность с головой уйти в невероятный мир сражений и ощутить всю игровую атмосферу. Интригующий и захватывающий сюжет порадует каждого, а великолепно проработанная боевая система никого не оставит равнодушным.

Кэш к игре распаковываем и кидаем в sdcard/Android/obb/
В итоге получаем sdcard/Android/obb/ com.rovio.tnt/


Видео игры Angry Birds Evolution для Android


Обновление от: 20.10.2016 | Просмотров: 3350

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*