Главная » Аркады и Экшен » Mr Jump

Mr Jump на Андроид


Mr Jump для AndroidMr Jump для Android


Android OS: 4.0.3 +
Версия игрушки: 1.0.72
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Mr Jump на Андроид – забавный 2D раннер с минималистической графикой и сложными уровнями. В игре нужно помочь человечку с квадратной головой пройти множество локаций и добраться до финиша. Звучит просто, но на деле оказывается, что препятствия расставлены в хаотичном порядке и прохождение Mr Jump может затянутся.

Mr Jump на АндроидMr Jump на Андроид

Mr Jump скачать на АндроидMr Jump скачать на Андроид


От игрока требуется одно – вовремя касаться экрана для совершения коротких или длинных прыжков через преграды и препятствия. Механика игры чем-то напоминает нашумевший хит Flappy Bird, а некоторые локации и вовсе полностью пародируют.

Mr Jump для АндроидMr Jump для Андроид

Mr Jump скачать для АндроидMr Jump скачать для Андроид


По мере прохождения повышается сложность, избегайте острых колючек и пропастей, попытайтесь увернуться от всего, что встречается на пути у бегущего персонажа. Игра развивает внимательность и реакцию, а также помогает провести лишнее время с пользой и весельем. В Mr Jump для Андроид доступно большое разнообразие уровней, которые заполнены различными декорациями и опасностями.

Mr Jump на AndroidMr Jump на Android

Mr Jump для AndroidMr Jump для Android


Видео игры Mr Jump для Android


Обновление от: 23.10.2016 | Просмотров: 2833

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*