Главная » Спортивные » Top Eleven

Top Eleven на Андроид


Top Eleven скачатьTop Eleven скачать


Android OS: 2.2+
Версия игрушки: 5.0.1
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Top Eleven на Андроид — футбольный менеджер для тех, кто действительно разбирается в футболе и стратегии. С ней вы не сможете проявить себя на месте Месси или Роналду, как в FIFA Mobile Football, но поработаете в качестве скаута и тренера, достигните вершин мирового клубного рейтинга.

Top Eleven на АндроидTop Eleven на Андроид

Top Eleven скачать на АндроидTop Eleven скачать на Андроид


Мальчики остаются детьми в любом возрасте, отсюда и популярность футбольного менеджера, количество скачиваний которого уже превысило 2.5 миллиона. Главное преимущество Top Eleven перед конкурентами состоит в красочном и понятном дизайне, продумана масса функций, способных повлиять на исход матча: от построек возле стадиона до интенсивности тренировочного процесса и эмоционального состояния команды.

Top Eleven футбольный менеджерTop Eleven футбольный менеджер

Скачать Top Eleven на андроидСкачать Top Eleven на андроид


В Top Eleven предстоит заключать договоры с телекомпаниями на трансляцию футбольных баталий, выстраивать спортивную академию, заполучать контракты с лучшими игроками, выставленными на трансферный рынок. После того, как клуб будет набран, приступайте к самой игре: провести тренировку команды, развить навыки конкретного игрока, выбрать стратегию под соперника, стать зрителем текстовой трансляции матча.

Скачать Top ElevenСкачать Top Eleven

Top Eleven на Android бесплатноTop Eleven на Android бесплатно


Top Eleven для Андроид стал популярен благодаря безграничной индивидуализации — можно настроить все: от названия клуба до стиля прессинга на игровом поле. Ежедневно вас ждет до трех футбольных встреч, результат которых полностью зависит от вашего тренерского и менеджерского талантов.

Видео игры Top Eleven для Android


Обновление от: 23.10.2016 | Просмотров: 3623

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*