Главная » Стратегии » Королевские сказки

Королевские сказки на Андроид


Королевские сказки скачатьКоролевские сказки скачать


Android OS: 2.2 +
Версия игрушки: 1.9.3
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Королевские сказки на Андроидтрадиционная ферма, но более интересная, чем большинство игр данного жанра. Кроме яркой и отлично прорисованной графики предлагается более 250 заданий, с которыми будет не сложно построить настоящее королевство.

Королевские сказки на АндроидКоролевские сказки на Андроид

Королевские сказки для АндроидКоролевские сказки для Андроид


Игроку предстоит проложить дороги, возвести многочисленные здания, за что он, как и полагается, будет получать награды и достижения. Основная задача сюжетной линии состоит в поиске своей второй половинки. Да-да, Королевские сказки - «ферма», в которой главная цель любовь.

Королевские сказки скачатьКоролевские сказки скачать

Королевские сказки скачать на АндроидКоролевские сказки скачать на Андроид


Чтобы не пришлось скучать во время развития королевства, разработчики добавили на уровни встречи с удивительными персонажами, среди которых дракон вегетарианец, призрак, русалки, говорящий кот… И это неполный список тех, с кем предстоит пообщаться, дабы восстановить замок и расколдовать возлюбленную принцессу главного героя.

Игра Королевские сказки на АндроидИгра Королевские сказки на Андроид

Королевские сказки на AndroidКоролевские сказки на Android


Кроме основной сюжетной линии в Королевских сказках разработчики регулярно выпускают игровые обновления, задача которых — разнообразить процесс. Появляются новогодние украшения, декорации на Хэллоуин, проводятся рыцарские турниры. Если вы готовы доказать, что могли бы стать мудрым правителем королевства — вперед, в игре Королевские сказки для Андроид ждут неизведанные территории, где каждый сможет построить собственную сказку.

Видео игры Королевские сказки для Android


Обновление от: 24.10.2016 | Просмотров: 4471

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Королевские сказки
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Как обновить Королевские сказки