Главная » Стратегии » Arma Tactics

Arma Tactics на Андроид


Arma Tactics для AndroidArma Tactics для Android


Android OS: 3.0 +
Версия игрушки: 1.7710
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Arma Tactics на Андроид – пошаговая стратегия и тактика ведения ближнего боя, предполагающая управление отрядом специального назначения состоящего из четырех человек. Каждому «спецназовцу» задается путь и действие с различным вариантом выполнения, которое определяется заранее. Геймеру необходимо выбрать оптимальный план осуществления хода, т.к. следующий ход осуществляет противник.

Arma Tactics на АндроидArma Tactics на Андроид

Arma Tactics скачать на АндроидArma Tactics скачать на Андроид


В Arma Tactics важно найти приемлемый вариант местонахождения команды, который станет отличным местом для атаки и превосходным укрытием на время обороны. Проходите миссии, открывайте доступ к сложным заданиям и расширенному ассортименту оружия и других приспособлений. Набранные очки и бонусы используйте для повышения навыков бойцов отряда, а также на приобретение нового высокотехнологичного средства защиты и вооружения.

Arma Tactics для АндроидArma Tactics для Андроид

Arma Tactics для AndroidArma Tactics для Android


Реализация сюжетной линии в игре Arma Tactics для Андроид формируется случайным способом, игрок не может предположить, что ожидает его на следующем задании. Это может быть борьба с «нечистыми на руку» стражами правопорядка, уничтожение незаконных группировок из хорошо обученных наемников и террористов или ликвидация вооруженных бандитов. Игра не сможет оставить равнодушным ни одного любителя стратегии, к тому же прекрасно оптимизирована под сенсор, поэтому превосходно подойдет для современных планшетов и смартфонов.

Скачать Arma TacticsСкачать Arma Tactics

Скачать Arma Tactics для АндроидСкачать Arma Tactics для Андроид


Кэш к игре распаковываем и кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/ com.bistudio.at/


Видео игры Arma Tactics для Android


Обновление от: 24.10.2016 | Просмотров: 11606

  • Проголосовали: 4
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*