Главная » Полезные приложения » Антирадар Стрелка

Антирадар Стрелка полная версия


Антирадар Стрелка скачатьАнтирадар Стрелка скачать


Приложение Антирадар Стрелка для Андроид (взлом) — поможет автолюбителям избежать лишних штрафов от одного из самых «злейших врагов», не всегда улавливаемого портативными устройствами. Конечно, превышение скорости и несоблюдение ПДД опасны для всех участников дорожного движения, но бывают ситуации, которые сложно назвать справедливыми. Каждый оказывался в положении, когда на секунду приходится невольно становиться нарушителем.

Антирадар Стрелка скачатьАнтирадар Стрелка скачать Антирадар Стрелка скачать на АндроидАнтирадар Стрелка скачать на Андроид


Стрелка - информация о постах ДПС, стационарных и мобильных камерах


Радар детектор позволит получить информацию о постах ДПС, «стрелках», стационарных и мобильных камерах. Заблаговременно проинформировав водителя звуковым сигналом о приближении к подобным препятствиям, позволит значительно сэкономить бюджет, и избежать общения с сотрудниками ГИБДД.

Стрелка антирадар для андроидаСтрелка антирадар для андроида Стрелка антирадар для андроида скачатьСтрелка антирадар для андроида скачать


Главное отличие приложения Антирадар Стрелка от портативных радар детекторов - вам не требуется переносить с собой дополнительное оборудование: смартфон рядом, достаточно регулярно обновлять базу данных и иметь возможность включить GPS, чтобы иметь актуальную информацию о радарах на трассе.

антирадар Стрелка для андроидаантирадар Стрелка для андроида Стрелка Антирадар на AndroidСтрелка Антирадар на Android


Интерфейс антирадара Strelka легко настраивается — можно сделать прозрачным, уменьшить, заставить работать в фоновом режиме, включить напоминание лишь предупреждающими сигналами.

Видео обзор программы Strelka


Обновление от: 02.11.2020 | Просмотров: 79001

  • Проголосовали: 75
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Антирадар Стрелка
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Это не версия ПРО!
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
База данных обновляется! Спасибо smile
яков
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Отлично работает, программа взломанная, советую качать.