Главная » Аркады и Экшен » Oddworld: Stranger's Wrath

Oddworld: Stranger's Wrath на Андроид


Oddworld: Stranger's Wrath для AndroidOddworld: Stranger's Wrath для Android


Android OS: 4.0 +
Версия игрушки: 1.0.13
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Oddworld: Stranger's Wrath на Андроид знакомая большинству геймеров игра, заставшим первое поколение приставок Xbox. Рассказ об игре сложно начать не с восхваления — в нем отлично всё: графика, сюжет, геймплей. Качество работы создателей отмечалось неоднократно, чего стоит похвала от журнала IGM.

Oddworld: Stranger's Wrath на АндроидOddworld: Stranger's Wrath на Андроид

Oddworld: Stranger's Wrath скачать на АндроидOddworld: Stranger's Wrath скачать на Андроид


Как и в начале века, Oddworld: Stranger's Wrath собрал множество приятных рекомендаций. На игровой платформе экшен провалился благодаря отсутствию рекламы со стороны издателя. У новой версии игры проблем с раскруткой нет — её уже скачало несколько сотен тысяч пользователей, что является приличным результатом для платной игры на Андроид.


Скачать Oddworld: Stranger's Wrath на АндроидСкачать Oddworld: Stranger's Wrath на Андроид

Скачать Oddworld: Stranger's WrathСкачать Oddworld: Stranger's Wrath


Действие Oddworld: Stranger's Wrath для Андроид разворачивается в Западном Мудосе, населенном мудаканами. Самих мудаканов вы не увидите, поскольку придется погрузиться в роль охотника за головами, предстоит охотиться на бандитов, сдавать их местному шерифу и получать деньги, которые вы копите для… Впрочем, не скажем, узнаете ближе к концу сюжета.

Oddworld: Stranger's Wrath для AndroidOddworld: Stranger's Wrath для Android

Oddworld: Stranger's Wrath для Android бесплатноOddworld: Stranger's Wrath для Android бесплатно


Игровой процесс весьма своеобразный: геймеру предстоят ураганные перестрелки с соперником, бесконечные прыжки по препятствиям, в общем — огонь. А в руках героя — арбалет, который заряжается белками, пауками, жуками… И все это в условиях декораций из вестерна. Необычно, интересно и захватывающе!

Кэш к игре распаковываем и кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/ com.oddworld.Stranger/


Видео Oddworld: Stranger's Wrath для Android


Обновление от: 27.10.2016 | Просмотров: 13070

  • Проголосовали: 3
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*