Главная » Мультимедиа » SKRWT

SKRWT на Андроид


SKRWT скачать для AndroidSKRWT скачать для Android


Android OS: 4.0 +
Версия программы: 1.3.2
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Приложение SKWRT на Андроид позволяет обрабатывать фотографии, сделанные с помощью мобильных устройств. Если вы не можете прекратить постить фото еды и своего лица ВКонтакте, то делайте это хотя бы красиво. Уникальные возможности SKWRT признаны пользователями и многочисленными критиками. Например, успело побывать в рейтинге «10 лучших сервисов для обработки фотографий» по версии The Guardian.

SKRWT на АндроидSKRWT на Андроид SKRWT для АндроидSKRWT для Андроид


SKWRT для Андроид - мощное приложение позволяющее отредактировать снимки, сделанные на смартфоны и планшеты, значительно улучшив их качество с помощью нескольких кликов. При этом функции программы подразумевают не просто наложение фильтров, а коррекцию перспективы и линзы. Современные Android устройства разрешают делать качественные фото благодаря широкоугольной оптики, однако пользователи зачастую сталкиваются с искажением линий.

скачать SKRWT для Андроидскачать SKRWT для Андроид SKRWT скачать на АндроидSKRWT скачать на Андроид


Если кратко описать суть SKWRT, то оно создано, чтобы победить эту проблему, убрав дисторсию. Картинку можно изменять, выправляя ее по вертикали и горизонтали. Программа позволяет выравнивать снимки, не теряя качества. Изначально разрабатывалась для iOS, но на Андроид работает так же быстро и стабильно.

SKRWT на Android скачатьSKRWT на Android скачать SKRWT скачать бесплатноSKRWT скачать бесплатно


Видео приложения SKRWT для Android


Обновление от: 29.10.2016 | Просмотров: 4467

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*