Главная » Квесты » Петька и Василий Иванович

Петька и Василий Иванович на Андроид


Петька и Василий Иванович для AndroidПетька и Василий Иванович для Android


Android OS: 2.3 +
Версия игрушки: 1.3
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Петька и Василий Иванович на Андроид — яркий пример насколько активно российские разработчики переносят на мобильные платформы игры, в былые времена популярные на ПК. Стоит ли говорить, что этот квест появился раньше, чем многие сегодняшние владельцы телефонов? Игра вышла в 1998 году и стала популярной в среде геймеров того времени (кстати, интересно, что требования для смартфонов куда серьезнее, чем для компьютеров 18 лет назад).

Петька и Василий Иванович на АндроидПетька и Василий Иванович на Андроид

Петька и Василий Иванович для АндроидПетька и Василий Иванович для Андроид


Создателям Петьки и Василия Ивановича на Android пришлось немало постараться, чтобы превратить приложение в работоспособную программу. Теперь графика в ней перерисована вручную — картинки адаптированы под широкоформатные экраны, а управление под сенсорный дисплей.

Скачать Петька и Василий Иванович для АндроидСкачать Петька и Василий Иванович для Андроид

Петька и Василий Иванович скачать на АндроидПетька и Василий Иванович скачать на Андроид


Сюжет игры Петька и Василий Иванович для Андроид приведет вас вместе с главными героями в деревню Гадюкино, где проходит фронт гражданской войны. Петька и Василий Иванович, пусть и измученные похмельем, вынуждены проникнуть на территорию врага и найти украденное у их части знамя. И все бы ничего, если бы не инопланетяне на Луне, проснувшиеся от выстрела «Авроры». Сумеете ли вы помочь доблестным героям добиться цели? Судьба чести Красной Армии теперь в ваших руках! А заодно и независимость земли от космических захватчиков.

Кэш к игре распаковываем и кидаем в sdcard/Android/obb/
В итоге получаем sdcard/Android/obb/ru.buka.petka/


Видео игры Петька и Василий Иванович для Android


Обновление от: 03.11.2016 | Просмотров: 30150

  • Проголосовали: 6
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Петька и Василий Иванович
Саня
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
скачал игру василий иваныч и петька на планшет, все работает