Главная » Аркады и Экшен » Mafia 3: Rivals

Mafia 3: Rivals на Андроид


Mafia 3: Rivals скачатьMafia 3: Rivals скачать


Android OS: 4.0 +
Версия игрушки: 1.0.0.215779
Язык: на русском
Таблетка: не нужна
Особенности: online

Игра Mafia 3: Rivals на Андроид — перед вами непростая задача, нужно стать настоящим боссом мафиози, создав собственную могущественную семью. Что для этого необходимо? Конечно, погрузиться в мир криминала: научиться выбивать деньги, торговать оружием, воровать крутые тачки. И когда ты освоишь эти умения в совершенстве Нью-Бордо будет принадлежать тебе.

Mafia 3: Rivals на АндроидMafia 3: Rivals на Андроид

Mafia 3: Rivals скачать на АндроидMafia 3: Rivals скачать на Андроид


Не забывайте - власть над городом пытаются захватить другие игроки Mafia 3: Rivals, с которыми сможешь сразиться в реальном времени. Готов ли ты противостоять мощному натиску? Добывай броню и пушки, чтобы выйти в битву не с пустыми руками. И, конечно, не забудь «друзей» — в банду можно набрать до 40 гангстеров, которые прикроют спину.

Mafia 3: Rivals на AndroidMafia 3: Rivals на Android

Mafia 3: Банды на АндроидMafia 3: Банды на Андроид


Mafia 3: Rivals для Андроид — отличная игра для тех, кто увлекся настольной изданием новинки. Между играми достаточно много общего, но мобильная версия представляет, в первую очередь, стратегию. Основная задача геймера — обеспечение высокого уровня репутации в сравнении с другими игроками. Не забудь, что каждое поражение лишает части набранных очков уважения. Сможешь ли бросить вызов и достигнуть вершин мафиозных пирамид в Нью-Бордо?

Mafia 3: Банды на Андроид скачатьMafia 3: Банды на Андроид скачать

Mafia III: Rivals для АндроидMafia III: Rivals для Андроид


Видео игры Mafia 3: Rivals для Android


Обновление от: 05.11.2016 | Просмотров: 5216

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Mafia 3: Rivals
Этоя
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Такой страницы нет. Выдаёт при нажатии скачать.