Главная » Гонки » Gear.Club

Gear.Club на Андроид


Gear.Club для АндроидGear.Club для Андроид


Android OS: 4.1 +
Версия игрушки: 1.6.1
Язык: английский
Таблетка: не нужна
Особенности: online

Игра Gear.Club на Андроид — отличный конкурент для известной Need for Speed: Most Wanted. Получите свою дозу адреналина во время самых быстрых мобильных гонок. Тем более, что настроить автомобиль придется от А до Я — моделировать предстоит двигатель, подвеску, трансмиссию, поработать с аэродинамикой и дизайном.

Gear.Club на АндроидGear.Club на Андроид

Скачать Gear.Club на АндроидСкачать Gear.Club на Андроид


В Gear.Club на Android геймеров ждет соперничество не только с виртуальными противниками — на трассах гоняют и реальные игроки, с которыми можно определить сильнейших в многочисленных чемпионатах.

Gear.Club скачать на АндроидGear.Club скачать на Андроид

Gear.Club на Андроид бесплатноGear.Club на Андроид бесплатно


Графика в Gear.Club просто великолепна — картинка в разрешении Full HD позволяет сполна насладиться множеством моделей редких автомобилей, доступных для приобретения в игровом магазине. Анимация и детализация также на высочайшем уровне и в рамках жанра, пожалуй, не имеет конкурентов — вода в меню на карте, облака во время заезда, захлопывание дверей и персонажи в гараже, всё выглядит достаточно интересно и привлекательно.

Gear.Club на AndroidGear.Club на Android

Gear.Club на Android бесплатноGear.Club на Android бесплатно


Для любителей обустроить все вокруг создатели гонок Gear.Club для Андроид реализовали возможность развивать гараж, покупая для него всевозможные полезные вещи: верстак, кофейный автомат, аэродинамическую трубу… Разработчики игры — щедрые люди, которые дарят гонщикам «золото» даже за самые незначительные достижения, ведь так играть куда приятнее.

Кэш к игре распаковываем и кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/ com.edengames.GTSpirit/


Видео игры Gear.Club для Android


Обновление от: 05.11.2016 | Просмотров: 5230

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*