Главная » Аркады и Экшен » The Sun

The Sun на Андроид


The Sun для АндроидThe Sun для Андроид


Android OS: 4.0 +
Версия игрушки: 1.30
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра The Sun на Андроид — не просто очередная пост апокалиптическая игрушка, а вполне интересный экшен для мобильных устройств, рассказывающий о сложном выживании в мире, который погряз в хаосе без достижений науки и современных технологий.

The Sun на АндроидThe Sun на Андроид

The Sun скачать на АндроидThe Sun скачать на Андроид


Нашу цивилизацию уничтожило солнце. Предрекаемый учеными выброс энергии добрался до Земли, принеся невероятное излучение и гигантское количество радиации, погубившее всех, кто не сумел скрыться в бункерах, подготовленных на случай атомной войны.

The Sun на Андроид бесплатноThe Sun на Андроид бесплатно

Игра The Sun на АндроидИгра The Sun на Андроид


После этого «происшествия» на планете не осталось богатых и бедных, правителей и подчиненных — все начали с ноля. В The Sun лично от каждого зависит, позволит ли его внутренний стержень выжить в новом мире, изменившемся до неузнаваемости.

The Sun на AndroidThe Sun на Android

The Sun для AndroidThe Sun для Android


В целом игра The Sun для Андроид напоминает S.T.A.L.K.E.R. — атмосферой, геймплеем, звуками. Но это — абсолютно самостоятельная разработка, которая захватывает ничуть не меньше и, конечно, придется по душе поклонникам серии. Только главный герой — не исследователь, отправившийся в «Зону» за добычей, а «Ворон», выросший в небольшом сообществе, созданном людьми, пытающимися выжить на искалеченной солнечными лучами планете.

Кэш к игре распаковываем и кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/ com.agaming.thesun/


Видео игры The Sun для Android


Обновление от: 06.11.2016 | Просмотров: 10314

  • Проголосовали: 4
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*