Главная » Гонки » Real Super Speed Racing

Real Super Speed Racing на Андроид


Real Super Speed Racing скачатьReal Super Speed Racing скачать


Android OS: 2.3 +
Версия игрушки: 1.0.0
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Real Super Speed Racing на Андроид — гоночный симулятор составивший конкуренцию прочно занявшим лидерские места в своем жанре Real Racing и Gear.Club. В заданиях и сюжетной линии ничего свежего — прокачивай тачку, выезжай на улицы города и показывай соперникам кто главный. Что же хорошего в игре, что могло бы выделить ее среди конкурентов?

Real Super Speed RacingReal Super Speed Racing

Real Super Speed Racing на АндроидReal Super Speed Racing на Андроид


Разработчики включили массу моделей современных гоночных автомобилей: Lamborghini Veneno, Bugatti EB Veyron, Lykan Hypersport и другие представители семейства «гиперкаров». Графика отлично проработана и максимально детализирована (даже трещины на асфальте можно рассмотреть), гонщики испытают массу удовольствия от управления самыми быстрыми и дорогими машинами в мире.

Real Super Speed Racing скачать на АндроидReal Super Speed Racing скачать на Андроид

Real Super Speed Racing на Андроид скачатьReal Super Speed Racing на Андроид скачать


В Real Super Speed Racing открыты четыре режима, каждый игрок сможет найти подходящий. С последующим уровнем вы получаете более серьезных соперников, открываете авто и возможности тюнинга. Ну а геймплей динамичен и неплохо отображает скорости, которые развивают суперкары в реальности. Трассы, кстати, вполне соответствуют премиум сегменту: Дубай, Токио, Нью-Йорк… Изучайте новые дороги и наслаждайтесь игрой в Real Super Speed Racing для Андроид!

Игра Real Super Speed RacingИгра Real Super Speed Racing

Real Super Speed Racing скачатьReal Super Speed Racing скачать


Видео Real Super Speed Racing для Android


Обновление от: 12.11.2016 | Просмотров: 5037

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*