Главная » Аркады и Экшен » Evil Dead: Endless Nightmare

Evil Dead: Endless Nightmare на Андроид


Evil Dead: Endless Nightmare скачатьEvil Dead: Endless Nightmare скачать


Android OS: 4.4 +
Версия игрушки: 1.1
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Evil Dead: Endless Nightmare на Андроид создана по мотивам знаменитого фильма «Зловещие мертвецы». С картиной шутер имеет мало общего — действия практически не совпадают с сюжетной линией киноленты, а позаимствована лишь общая мрачная атмосфера. Сюжет Evil Dead: Endless Nightmare для Андроид строится на истории главного героя, Эша, выжившего после встречи с демонами. Но облегчения ему этот факт не приносит — повсюду подстерегают живые мертвецы.

Evil Dead: Endless Nightmare на АндроидEvil Dead: Endless Nightmare на Андроид

Скачать Evil Dead: Endless Nightmare на АндроидСкачать Evil Dead: Endless Nightmare на Андроид


Что делать? Конечно распахнуть дверь и бежать куда упадет взгляд, по дороге убивая монстров. Делать это предстоит голыми руками, позже — ножом и гвоздодером (чтобы открыть их, придется пройти несколько миссий). С оружием играть веселее, но всё же уровни лёгкими не назовешь. Не бойтесь что пройти испытания необходимо с хлипким арсеналом — чем дальше, тем серьезнее: получите бензопилу, огнестрельное оружие ...

Игра Evil Dead: Endless NightmareИгра Evil Dead: Endless Nightmare

Скачать Evil Dead: Endless NightmareСкачать Evil Dead: Endless Nightmare


Чтобы улучшать «военный склад», нужно открывать обновления и приобретать. А делать это придется кровью. Чтобы набрать нужное количество «валюты», потребуется быть внимательным во время бега — капли попадаются по дороге и лучше их не пропускать. Интерфейс игры изобилует темными цветами, смешанными с кровавыми оттенками, все вокруг жуткое, злобное и опасное. Детям Evil Dead: Endless Nightmare лучше не устанавливать.

Evil Dead: Endless Nightmare для АндроидEvil Dead: Endless Nightmare для Андроид

Evil Dead: Endless Nightmare на AndroidEvil Dead: Endless Nightmare на Android


Кэш к игре распаковываем и кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/com.boomdash.evildead/


Видео Evil Dead: Endless Nightmare для Android


Обновление от: 12.11.2016 | Просмотров: 4123

  • Проголосовали: 25
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*