Главная » Спортивные » FIFA 17 Companion

FIFA 17 Companion на Андроид


FIFA 17 для АндроидFIFA 17 для Андроид


Android OS: 4.1 +
Версия игрушки: 17.0.0.16244
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра FIFA 17 Companion на Андроид – новейший футбольный симулятор, доступный на современных мобильных устройствах. По словам разработчиков, данная версия ФИФЫ разработана на новом движке, что способствовало открытию широкого горизонта для развития программы. Механика игрового процесса была доработана с привлечением известных форвардов мирового класса.

FIFA 17 CompanionFIFA 17 Companion FIFA 17 Companion на андроидFIFA 17 Companion на андроид


FIFA 17 позволяет создать уникальную сборную, которой можно управлять, не имея под рукой консоли или компьютера. При помощи инструментов программы можно настраивать внешность и характеристики любимых игроков, выстраивать оптимальную тактику поведения футболистов на поле, подготавливать клуб к предстоящему матчу.

FIFA 17 CompanionFIFA 17 Companion FIFA 17 Companion скачатьFIFA 17 Companion скачать


Через трансферный рынок осуществляется продажа членов команды и реализуются ставки на новых спортсменов. С опцией Transfer Market геймер сможет следить за рыночной активностью и никогда не пропустит важной передачи футболистов. Активная интеллектуальная система FIFA 17 Компаньон для Android составит достойную конкуренцию вашей сборной в одиночных матчах, кстати есть возможность сразиться с реальными соперниками.

ФИФА 17 на АндроидФИФА 17 на Андроид ФИФА 17 скачать на АндроидФИФА 17 скачать на Андроид


Участвуйте в соревнованиях и совершенствуйте команду. Участвуя в турнирах за различные трофеи, сможете зарабатывать монеты, открывать доступ к новым игрокам, тем самым развивая репутацию и профессиональный потенциал клуба. Легкое управление всеми системами, быстродействие и большие возможности игры FIFA 17 Companion для Андроид не позволят пройти мимо ценителям футбольных симуляторов.

Видео игры FIFA 17 Companion для Android


Обновление от: 20.11.2016 | Просмотров: 10107

  • Проголосовали: 7
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*