Главная » Стратегии » Warlords

Warlords на Андроид


Warlords для AndroidWarlords для Android


Android OS: 4.1 +
Версия игрушки: 0.23.24
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Warlords на Андроид – захватывающая пошаговая стратегия оптимизированная под сенсор, благодаря чему получило широкое применение в современных смартфонах и планшетах. В игре Warlords геймеру предстоит обороняться от нападения армии орков. Поле боя представляет собой множество ячеек, имеющих форму шестигранника.

WarlordsWarlords

Warlords на АндроидWarlords на Андроид


Для достижения высоких результатов необходимо создать сильную армию с отважным командующим во главе. Для этого требуется непрерывно обучать и активно тренировать своих рекрутов, чтобы из обычных рядовых они могли вырасти до отряда первоклассных бойцов с уникальными навыками, дабы никакая вражеская сила не смогла противостоять. Победа в битвах способствует расширению земель и пополнению казны золотом, которое можно потратить на вооружение и оснащение воинов индивидуальными навыками.

Warlords на АндроидWarlords на Андроид

Warlords скачатьWarlords скачать


В Warlords для Андроид множество возможностей, которые станут доступными по мере прохождения этапов, ими можно будет воспользоваться - сотни видов оружия, брони, приспособлений и кардинально меняющих ход игры способностей. Улучшение снаряжения своих бойцов, повышение их характеристик, стратегически продуманные действия, неожиданные тактики и грамотно проведенные операции позволят перехитрить и разбить врага, а в последствие поэтапно очистить все королевство от полчища неприятеля.

Warlords скачать игруWarlords скачать игру

Warlords на AndroidWarlords на Android


В Варлордс на Android разнообразные герои с возможностью их дальнейшего развития, уникальные способности, мощное оружие, яркая и четкая графика, эффектная анимация, удачные локации и конечно же, пошаговый игровой процесс – все это поистине заслуживает внимания геймеров.

Видео игры Warlords для Android


Обновление от: 20.11.2016 | Просмотров: 5339

  • Проголосовали: 3
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*