Главная » Гонки » Drag Battle

Drag Battle на Андроид


Drag Battle скачатьDrag Battle скачать


Android OS: 4.1 +
Версия игрушки: 1.20.40.50.apk
Язык: русский
Таблетка: не нужна

Игра Drag Battle на Андроид – добро пожаловать в захватывающий мир скорости и адреналина! В Драг Батл предстоит сесть за руль гоночного автомобиля и доказать своё превосходство. Крутые повороты, большие скорости, борьба до последней секунды и долгожданный финиш ворвутся вместе с запуском этой игры.

Drag BattleDrag Battle

Drag Battle на АндроидDrag Battle на Андроид


Совершенствуйте автомобиль по средствам разработки дополнительных частей с помощью графических изображений. Безусловно, такой подход определённо будет способствовать успешному окончанию заездов. Различные карты, новые машины и модификации – эти и другие обновления в Драг Батл на Android выходят достаточно часто, поэтому забудьте об однообразии и наслаждайтесь погонями за новыми рекордами.

Drag Battle на АндроидDrag Battle на Андроид

Drag Battle скачатьDrag Battle скачать


Не забывайте и о внешнем облике стального коня: даже самая мелкая деталь может подвергнуться видоизменению, будь то фара, колёса, дополнительный тюнинг или же аэродинамическая подвеска. Дайте волю фантазии – пусть она сотворит уникальный автомобиль, запоминающийся с первого взгляда. Особое внимание в Drag Battle уделено покраске: порой кажется, что профессиональный художник забыл свой мольберт в гараже, настолько богатым предстанет выбор возможных цветовых оттенков.

Drag Battle скачатьDrag Battle скачать

Drag Battle на AndroidDrag Battle на Android


Чтобы быть уверенным в своей победе, воспользуйтесь изменением технических составляющих: устройте настоящий штурм настроек четырёх колёсного зверя, испытывая в заездах различные комбинации изменений. Теперь не придётся заглядывать в словарь в поисках необходимого слова. Большим плюсом Drag Battle для Андроид является наличие русского языка, что определённо упрощает игровой процесс.

Видео игры Drag Battle для Android


Обновление от: 20.11.2016 | Просмотров: 4309

  • Проголосовали: 3
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*