Главная » Мультимедиа » Meitu

Meitu на Андроид


Скачать MeituСкачать Meitu


Программа Meitu на Андроид – потрясающее приложение от китайских разработчиков способное творить чудеса! Используя специальные инструменты, фильтры, эффекты можно превратить любой снимок в произведение искусства. Совсем недавно, для подобных действий требовался компьютер и всемирно-известная программа Photoshop, а сегодня достаточно любого смартфона или планшета Android. Лёгкими движениями в Meitu можно подкорректировать внешность, деформировать, убирать пятна с кожи, поправить причёску, отбелить зубы, избавиться от шрамов.

MeituMeitu MeituMeitu


Особенности программы Meitu на Android:
- Станьте няшкой всего за несколько секунд доверившись автоматической настройке или ручному режиму
- Быстрое преобразование фотографии в любимых персонажей китайских мультиков с вашими чертами лица
- Тщательная настройка любой области снимка с управлением масштабом, вращением, передвижением
- Легко похудеть, сделать ноги длиннее, увеличить грудь, выразить глаза, поправить нос, уши, брови и прочее
- Широкий выбор настроек, коллажей, фильтров, украшений, разных вариантов сочетающихся между собой

MeituMeitu MeituMeitu


Meitu - ваш карманный «фотошоп» с интеллектуальной системой обработки и определением областей. Даже если вы ослепительно красивы, но снимок получился не важным – его легко исправить. Обрабатывайте фото и делитесь результатом с друзьями, публикуйте в социальных сетях, сохраняйте на устройство. Удаляйте лишнее, закрашивайте, меняйте цвет кожи, подставляйте фон и прочее. Скачайте Meitu для Андроид, поистине удивительное приложение, вобравшее в себя все необходимые наборы для редактирования фото.

MeituMeitu Meitu скачатьMeitu скачать


Видео обзор Meitu для Android


Обновление от: 10.01.2018 | Просмотров: 11307

  • Проголосовали: 6
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*