Главная » RPG » The Wolf

The Wolf на Андроид


Скачать The WolfСкачать The Wolf


Android OS: 4.0 +
Версия: 1.1
На русском языке: нет
Таблетка: не нужна

Игра The Wolf на Андроид – суровый мир диких животных, где необходимо научиться выживать. Начните длинный путь маленьким волчонком устанавливая контроль над территорией, заводите друзей, научитесь добывать пищу и все необходимое. Попав в дикую среду обитания, вы уже не сможете уйти, здесь всё живёт и меняется, каждое мгновение происходят непредсказуемые события. Жизнь волка сложна и интересна, так как основывается на множестве действий, чуждых человеку в современном мире технологий и машин.

The WolfThe Wolf

The WolfThe Wolf


Особенности игры The Wolf на Android:
- Потрясающая 3D графика с великолепной прорисовкой окружающей среды и анимацией объектов
- Геймплей разворачивается в реальном времени, основываясь на действиях и выборе игроков
- Охотьтесь, защищайте территорию и ресурсы, взаимодействуйте с природой и зверушками
- Развивайте персонажа полагаясь на собственный опыт и предпочтения в настройке способностей
- Мультиплеер для игры с реальными игроками, общения и обмена опытом, создания клана, охоты

The WolfThe Wolf

The WolfThe Wolf


Оказавшись в дикой среде The Wolf вы можете полагаться только на свои умения и инстинкты. Помимо природы, опасностью станут хищные животные с индивидуальным характером и способностями. Исследуйте таинственный мир и вы найдёте массу полезных предметов, научитесь охотиться и приспособитесь к дикой природе. В распоряжении бесконечные просторы для исследований и выполнения заданий. Ваш волк уникален, управляете его повадками, характером и следите за желаниями. Скачайте игру The Wolf для Андроид и взгляните на мир глазами справедливого хищника не поддающегося дрессировке.

The Wolf на АндроидThe Wolf на Андроид

The Wolf на АндроидThe Wolf на Андроид


Видео игры The Wolf для Android


Обновление от: 12.02.2017 | Просмотров: 3954

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*