Главная » Аркады и Экшен » Neon Arena

Neon Arena на Андроид


Скачать Neon ArenaСкачать Neon Arena


Android OS: 4.0 +
Версия: 1.0
На русском языке: да
Таблетка: не нужна

Игра Neon Arena на Андроид – виртуальный мир, где азарт и сражения разворачиваются в грандиозных масштабах. Отправляйтесь в далёкое будущее, где всё живёт по иным законам. Главным развлечением стали битвы в сюрреалистической реальности. В Неон Арена каждый имеет равные шансы на победу, руководствуйтесь собственной стратегией и имеющимися элементами. Разбивайте врага в пух и прах участвуя в битвах, турнирах, выполняя интересные задания и новые открытия. Воспользуйтесь усилениями чтобы стать лучшим игроком во всём игровом мире Neon Arena!

Neon ArenaNeon Arena

Neon ArenaNeon Arena


Особенности Neon Arena на Android:
- Побеждайте соперников в эпических боях, играя по своим правилам и индивидуальной технике
- Объединяйте силы с другими игроками, организовывайте кланы и сообщества ради высоких наград
- Совершенствуйте мощь и развивайте способности, выполняйте ежедневные задания, участвуйте в событиях
- Опробуйте мультиплеер, возглавьте турнирную таблицу и подберите уникальный скин для своего шара
- Невидимка, магнит, щит, шипы и другие бонусы, помогут победить в схватке с реальными бойцами

Neon ArenaNeon Arena

Neon ArenaNeon Arena


Геймплей Neon Arena разворачивается в красивом мире, состоящим из огромной арены, передвигаться по которой можно в разных направлениях. Вы можете действовать как угодно, разбивая противников разными способами. Просто касайтесь сенсорного экрана, для выполнения действий. На выбор имеется несколько режимов: на время, до полной победы, аркада и другие варианты. Игрушка постоянно совершенствуется, получая больше особенностей и предметов, а за свои старания вы получите достаточно наград для прокачки. Скачайте игру Neon Arena для Андроид и возьмите под своё управление неоновый шар для проведения по множеству игровых уровней.

Neon Arena на АндроидNeon Arena на Андроид

Neon Arena на АндроидNeon Arena на Андроид


Видео игры Neon Arena для Android


Обновление от: 12.02.2017 | Просмотров: 2501

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*