Главная » Аркады и Экшен » Bethesda Pinball

Bethesda Pinball на Андроид


Bethesda Pinball скачатьBethesda Pinball скачать


Android OS: 4.4+
Версия игрушки: 1.0.3
На русском языке: нет
Таблетка: не нужна

Игра Bethesda Pinball на Андроид – классический пинбол в необычайно красивом оформлении. Окажитесь в пост апокалиптическом мире наполненном соответствующими декорациями, стилистическими объектами и бонусами. Достаточно запустить шарик и вы сразу ощутите невероятную атмосферу. Путешествуйте и сражайтесь с монстрами за ценные трофеи и высокие результаты, открывайте локации и находите игровые предметы. Только лучшие игроки способны выжить и достигнуть топовых результатов в турнирной таблице.

Bethesda PinballBethesda Pinball Bethesda Pinball на АндроидBethesda Pinball на Андроид


Особенности Bethesda Pinball на Android:
- Мультиплеер позволяет сражаться в online режиме с применением любых средств для победы над врагом
- Путешествуйте по опасным участкам игровой вселенной, где каждый уголок локации таит опасность
- Уникальная система передвижения реагирует на малейшие колебания, толчки, отскоки, деформацию
- Таблица лидеров и достижений в реальном времени с избранными бойцами сопротивления
- Ослепительные эффекты, динамичная музыка, проработанная анимация и всегда разные показатели успеха

Bethesda Pinball скачать на АндроидBethesda Pinball скачать на Андроид Скачать Bethesda Pinball на АндроидСкачать Bethesda Pinball на Андроид


Пинбол ещё никогда не был настолько зрелищным и интересным. Игра Bethesda Pinball обладает сюжетом и серьёзной графикой, удобным управлением и широким выбором дополнительных предметов. Постарайтесь выжить, уничтожайте препятствия на своём пути, покупайте шарики, открывайте новые локации, взаимодействуйте с механизмами и добывайте бонусы, без которых довольно сложно добиться высот. Агрессивный мир настроен против вас, а реальные противники так и норовят растерзать жертву. Катастрофа только набирает обороты. Скачайте игру Bethesda Pinball для Андроид и сыграйте в пинбол с игроками со всего мира!

Видео игры Bethesda Pinball для Android


Обновление от: 21.02.2017 | Просмотров: 2802

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*