Главная » Аркады и Экшен » Octave

Octave на Андроид


Octave скачатьOctave скачать


Android OS: 2.3 +
Версия: 1.1.8.2
На русском языке: да
Таблетка: не нужна

Игра Octave на Андроид – жуткая история пропитанная загадками и страшными поворотами. Играть в Octave предстоит за молодого парня, попавшего в безвыходную ситуацию, но когда жизнь повисла на волоске – случилось чудо. Наш герой стал невольным свидетелем жестокого происшествия и по этой причине был похищен. Его вывезли в лес, поставили дуло пистолета к виску и когда должен был произойти выстрел, какая-то неизвестная сила уничтожила бандитов, а герой в счастливой горячке принялся бежать вглубь темного леса.

OctaveOctave

OctaveOctave


Особенности Octave на Android:
- Таинственный игровой процесс, пропитанный духом жутких происшествий, волшебства и борьбы за жизнь
- Исследуйте старинный особняк наполненный головоломками, призраками, историями былых владельцев
- Несколько стилистических локаций, отправляйтесь в лес, под землю, по комнатам старого поместья и не менее захватывающим участкам
- Ищите необходимые предметы, стараясь собрать улики и зацепки для получения ответов на таинства

Octave на АндроидOctave на Андроид

Octave на АндроидOctave на Андроид


Спустя немного времени, вы понимаете, что спасены не напрасно. Какая-то сила преследует вас, а лес будто живой. Вы слышите пугающие звуки, а деревья кажутся ужасными монстрами. Иллюзия или всё происходит на самом деле? Время словно остановилось, густой туман пронизывает до костей, атмосфера давит и угнетает, а вы блуждаете как напуганный зверь, не зная где выход и что происходит. Собрав волю в кулак, необходимо побороть страх и найти логическое объяснение паранормальным явлениям, творящимся в таинственном лесу. Скачайте игру Octave для Андроид и станьте участником ужасной истории пронизанной тайнами и загадками.

Octave на AndroidOctave на Android

Octave на AndroidOctave на Android


Видео игры Octave для Android


Обновление от: 26.02.2017 | Просмотров: 2845

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*