Главная » Спортивные » Epic Pool - Billiard Tricks

Epic Pool - Billiard Tricks на Андроид


Epic Pool скачатьEpic Pool скачать


Android OS: 4.4 +
Версия: 1.0.2
На русском языке: да
Таблетка: не нужна

Игра Epic Pool - Billiard Tricks на Андроид ломает все стереотипы и правила классической игры в бильярд. В Епик Пул соединились несколько жанров с бесконечными испытаниями и головоломками. Удобное управление, законы физики и механики позволяют справиться с любыми трудностями. Играйте в увлекательную игру Epic Pool - Billiard Tricks при помощи кия и шаров в пределах стола, взаимодействуйте с находящимися на нём механизмами и предметами. Хорошо продумывайте действия, задавайте силу удара и рассчитывайте направление, чтобы добиться нужного результата.

Epic Pool - Billiard TricksEpic Pool - Billiard Tricks Epic Pool - Billiard TricksEpic Pool - Billiard Tricks


Особенности Epic Pool - Billiard Tricks на Android:
- Попробуйте решить 45 каверзных головоломок участвуя в неповторимых мини играх и викторинах
- Бесконечные препятствия, механизмы, макеты требующие правильного взаимодействия и т.д.
- Реалистичное поведение объектов на игровом поле построенные на физических законах и здравом смысле
- Ежедневное пополнение новыми заданиями откроет множество испытаний и горы сокровищ
- Красивая 3D графика с яркими эффектами и приятным звуковым сопровождением

Epic Pool на АндроидEpic Pool на Андроид Epic Pool на АндроидEpic Pool на Андроид


От любимой игры в бильярд остался только шаблон, а вот процесс стал совершенно иным. Для достижения победы необходимо думать иначе, рассчитывая траекторию с учётом поведения конкретных вещей и их структуры. Путь постоянно будут перекрывать, произойдут внезапные выпады и логические перемещения. Трудностей добавит и постоянно вращающаяся камера, внезапные перевороты, неправильно ударившийся шар и прочее. Вентиляторы, бутылки, коробки, магниты – каждый предмет имеет особую роль в Epic Pool. Скачайте Epic Pool - Billiard Tricks для Андроид и взгляните на знакомый бильярд совсем с другой стороны.

Epic Pool - Billiard Tricks для AndroidEpic Pool - Billiard Tricks для Android Epic Pool - Billiard Tricks для AndroidEpic Pool - Billiard Tricks для Android


Видео игры Epic Pool - Billiard Tricks для Android


Обновление от: 27.02.2017 | Просмотров: 2525

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*