Главная » Головоломки » Stealth

Stealth на Андроид


Stealth играStealth игра


Android OS: 4.1 +
Последняя версия: 1.0.4
На русском языке: да

Игра Stealth на Андроид – хардкорная игрушка с кучей головоломок и сложных уровней. Думайте без паники, отбросьте сомнения, всё происходит в реальном времени, любой просчёт может преподнести не приятные последствия. Только чёткие и взвешенные действия помогут продвинуться дальше, набрать максимальное количество очков и бонусов. Блуждая по лабиринтам, наполненным опасными ловушками и затаившимися противниками, следует предельно осторожно составлять маршрут, уметь укрываться, а при необходимости и нападать на врага.

StealthStealth

StealthStealth


Особенности Stealth на Android:
- Пройдите 100 непредсказуемых лабиринтов, начиная с простых и заканчивая безумными испытаниями для мозга
- Постоянно меняющиеся условия и не пошаговые действия позволяет проходить уровни как угодно, бесконечно улучшая результат
- Масса дополнительных средств, артефактов, частичек истории и бонусов, подсказок и решений
- Борьба с врагами по личным убеждениям, устраняйте их или скрытно обходите стороной

StealthStealth

StealthStealth


На вид игра Stealth покажется простой, но стоит проникнуться её атмосферой и пройти пару уровней, как вы поймете, что для перехода на следующий придется тщательно продумывать каждый шаг. В игре нет чётких правил и определённых вариантов, но есть главная задача – собрать максимум звездочек и перейти на новый уровень. Всё что вы видите, подвержено воздействию и организации. Игроки должны найти собственное решение и установить новый рекорд, стараясь попасть в турнирную таблицу, побеждая реальных игроков, друзей, ботов. Скачайте полную версию игры Stealth для Андроид и погрузитесь в увлекательную головоломку с множеством интересных и затягивающих уровней.

Stealth на АндроидStealth на Андроид

Stealth скачатьStealth скачать


Видео игры Stealth для Android


Обновление от: 19.03.2017 | Просмотров: 3846

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*