Главная » Аркады и Экшен » Evil Cogs

Evil Cogs на Андроид


Игра Evil Cogs на AndroidИгра Evil Cogs на Android


Android OS: 4.0 +
Последняя версия: 5.0.7
На русском языке: нет

Игра Evil Cogs на Андроид – великолепный платформер затягивающий игрока с первых секунд. По сюжеты игры вам предстоит окунуться в мир погрязший во тьме. Неизвестные и страшные существа прилетели из неоткуда, и прежний светлый мир начал погружаться в тёмные и серые цвета. Эти звери разрушали и уничтожали всё живое на своём пути, не оставляя шансов на будущее. Вслед за ними пришли бездушные механизмы и роботы, которые позволили себе практически истребить жизнь.

Evil CogsEvil Cogs

Evil CogsEvil Cogs


Однако в самых глубинах вселенной, зародилось нечто особенное, маленькое и светлое. Игрокам суждено взять управление над этим созданием, исследовать мистический мир и найти надежду на светлое будущее! Чтобы привести персонажа в действие, нажимайте на экран с левой и правой стороны. Теперь взяв под личный контроль героя, начните двигаться и исследовать окружающую планету. Будьте осторожны, передвигайтесь плавно и аккуратно, не вздумайте приближаться к опасным конструкциями и механизмами, обходите возникающие на пути острые клинки и шипы. Комок света слишком уязвим, чтобы взаимодействовать с чуждым ему предметами.

Evil CogsEvil Cogs

Evil CogsEvil Cogs


На пути главное героя будут попадаться различные преграды, острые как лезвие растения, внушающие ужас монстры, испепеляющий огонь, взрывоопасные бомбы и прочее. Есть в игре Evil Cogs и места для сохранения, они не обозначены на карте и появляются в самых неожиданных местах. Скачайте полную версию игры Evil Cogs для Андроид и погрузитесь в сказочную атмосферу со множеством интересных уровней и локаций. И не забывайте - опасность поджидает повсюду.

Evil Cogs на АндроидEvil Cogs на Андроид

Evil Cogs на АндроидEvil Cogs на Андроид


Видео игры Evil Cogs для Android


Обновление от: 04.04.2017 | Просмотров: 2982

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*