Главная » Аркады и Экшен » Линия Танца

Линия Танца на Андроид


Dancing LineDancing Line


Игра Линия танца на Андроид – музыкальная аркада, где необходимо управлять непрерывной линией движущейся под приятную музыку. Научитесь чувствовать ритм, своевременно прикасайтесь к экрану, как бы подпевая и пританцовывая. Путь прокладывается прямо на ваших глазах и понадобится молниеносная реакция для обхождения препятствий, столкновение с которыми приведёт к поражению. Скользите пальцем по растущей линии, огибайте маршрут по неизвестной траектории, стараясь поставить рекорд и открывая новые испытания.

Линия Танца для АндроидЛиния Танца для Андроид Линия Танца для АндроидЛиния Танца для Андроид


Основные характеристики игры Dancing Line:
- Потрясающая музыка написана композиторами специально для игры;
- С каждым уровнем сложность растёт, показывая новую историю и особенности перемещения по миру;
- Для управления нужно нажимать одним пальцем, быстро реагируя на меняющуюся обстановку и ловушки;
- Меняющийся ритм способен сбить с толку, когда действия выполняются автоматически, подсознательно;
- Передвигайтесь по ярким локациям, наслаждаясь красочными эффектами, живой музыкой и анимацией.

Линия Танца для АндроидЛиния Танца для Андроид Линия Танца для АндроидЛиния Танца для Андроид


Овладеть особенностями, понять управление и взаимодействовать с предметами, вы научитесь за считанные мгновения, а оторваться от процесса уже не сможете! Старайтесь быстро выполнять поставленные задачи, установить новые рекорды и открыть дополнительные функции, доступные лучшим игрокам. Станьте единым целым с удивительной атмосферой, в каждом из красочных уровней. Для лучшего результата, можно переигрывать неограниченное количество раз, постоянно меняя стратегию и ход движения. Установите игру Линия танца и погрузитесь в удивительную игровую атмосферу, которая не оставит никого равнодушным. Скачать игру Линия танца для Андроид можно бесплатно по ссылке ниже, причем без регистрации и смс.

Dancing Line для АндроидDancing Line для Андроид Dancing Line для АндроидDancing Line для Андроид


Видео Dancing Line для Android


Обновление от: 11.01.2018 | Просмотров: 5318

  • Проголосовали: 6
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*