Главная » Фоторедакторы » Avatan

Аватан на Андроид


Аватан фоторедакторАватан фоторедактор


Android OS: 4.1 +
Последняя версия: 3.5.9
На русском языке: да

Приложение Аватан на Андроид – многофункциональный и необычный фоторедактор с интересными возможностями на русском языке. Независимо от того, новичок вы или профессионал, благодаря программе Avatan, вы легко сможете превратить снимки в стильные и модные фотографии всего лишь в несколько касаний. Теперь, для обработки фотоснимков не нужно скачивать тяжелые программы к себе на компьютер, достаточно иметь современный Android гаджет и несколько Мб свободного места. Вся процедура редактирования изображений происходит прямо в телефоне! И не зависимо от того, где вы находитесь, на природе, дома или в офисе, он всегда будет рядом.

Аватан для АндроидАватан для Андроид Аватан для АндроидАватан для Андроид


Аватан позволяет редактировать даже тяжелые фотографии (с большим весом) и обрабатывает их достаточно быстро. Просто выберите из своей галереи необходимый фотоснимок и приступайте к её обработке. В дальнейшем её можно сохранить на телефон либо поделиться с друзьями в социальной сети.
На сегодняшний день Аватан является довольно популярным приложением, а количество установок достигает более миллиона. Разработчики с каждым обновлением радуют пользователей новыми возможностями и фотоэффектами, чтобы редактирование фотографий было еще приятнее и увлекательнее. Установите программу и попробуйте отредактировать хотя бы одну фотку, и вы приятно удивитесь от полученного результата.

Аватан для АндроидАватан для Андроид Аватан для АндроидАватан для Андроид


Аватан обладает самым большим функционалом среди мобильных фоторедакторов. Здесь имеется всё для получения потрясающего результата: фоторамки, коллажи, яркие эффекты, красочные наклейки, текстуры, накладывание текста, ретуширование и многое другое. Несмотря на многообразие возможностей, работать с каждым из них легко и просто. Включите свою фантазию и придайте фото креатива и оригинальности.
Скачать Avatan на Андроид устройство можно бесплатно по ссылке ниже, без регистрации и смс.

Видео обзор программы Avatan для Android


Обновление от: 20.05.2017 | Просмотров: 10508

  • Проголосовали: 17
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*