Главная » Интернет » Nimses

Nimses на Андроид


Нимзес что этоНимзес что это


Android OS: 4.4 +
Последняя версия: 1.1.23
На русском языке: да

Приложение Nimses для Андроид – совершенно новый взгляд на привычные вещи, социальную сеть, жизнь, время. Зарегистрируйте аккаунт для получения своих первых «нимов», а дальше виртуальная валюта системы будет накапливаться автоматически. Чем больше вы находитесь в сети, тем богаче становитесь и зарабатываете денег! Каждый лайк, пост, комментарий, стоят определённого количества нимов, которыми в будущем можно будет оплачивать покупки в магазинах, кафе, и даже вывести и получить наличные деньги. Разработчики обещают, что затрачивая своё время, вы получаете щедрое вознаграждение. Теперь вы знаете, что Nimses это приятное общение, интересные предложения и способ заработка денег.

NimsesNimses NimsesNimses


Особенности программы Нимзес:
- Социальная сеть без компромиссов, с собственной валютой и уникальными правилами для всего мира
- Зарабатывайте нимы проводя время в приложении, за каждую минуту по одной монетке (за сутки 1440)
- Отсутствие доната, платных подписок, рекламы и других тарифицируемых условий за реальные деньги
- Управляйте виртуальным балансом, оплачивайте любые действия и переводите накопления друзьям/родным
- Найдите друзей в радиусе двух километров или исследуйте весь земной шар в поисках приключений

Nimses что такоеNimses что такое Nimses что такоеNimses что такое


Создатели Нимзес обещают грандиозные возможности, позиционируя своё детище с реальной жизнью. Нимы они называют временем, выдавая их взамен вашего, потраченного на блуждание во всемирной паутине. Система слегка похожа на Instagram, только за всё приходится платить виртуальной валютой, которая сама накапливается на счету, и чем активнее пользователь, тем больше сокровищ и выше репутация. Приглашайте друзей, выполняйте задания, участвуйте в разных событиях, делитесь временем и открывайте новые горизонты. Хотите заработать дополнительный бонус в виде 4320 нимов? Просто введите при регистрации инвайт 26wsxxaeo1.

Nimses деньгиNimses деньги


Создатели приложения обещают, что в скором времени все пользователи узнают как вывести деньги с Nimses и как с помощью него совершать покупки. Скачать Nimses на Андроид бесплатно можно без регистрации по ссылке ниже.

Видео обзор Nimses для Android


Обновление от: 12.06.2017 | Просмотров: 6002

  • Проголосовали: 8
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Nimses
Кирилл
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Инвайт код для получения 1440 Nimses — 6xlpnq8g6o
+ от меня 2500 Nimses
И верификация бесплатно winked