Главная » Полезные статьи » Скачать видео с Ютуба на телефон

Скачать видео с Ютуба на телефон бесплатно



Скачиваем видео с Ютуба на телефонСкачиваем видео с Ютуба на телефон


Многие из вас знакомы с видео ресурсом YouTube и посещают его ежедневно. Здесь постоянно появляются новые видео ролики, а некоторые набирают миллионы просмотров. Частенько каждый из нас хотел бы поделиться понравившимся видео с другом или близкими, но перед нами возникала проблема с загрузкой. В этом руководстве мы расскажем и покажем, как скачать и сохранить видео с ютуба прямо на андроид телефон!

Существует множество программ позволяющих скачать видео с youtube прямо в память Android устройства. Наиболее популярными являются TubeMate, Watch Later, SnapTube, YouTube Downloader, WonTube, YTD, Videoder. Среди вышеназванных хотелось бы выделить и остановиться на Videoder и TubeMate. Это небольшие программки, легкие по весу и наиболее комфортные в использовании.

Скачиваем видео с Ютуба с помощью TubeMate


Первое приложение, которое позволит скачивать видео с youtube на андроид называется TubeMate. Она легкая в использовании, обладает простым и понятным интерфейсом, к тому же переведена на русский язык. Наличие русской версии, несомненно, делает её одной из самых востребованных!

TubeMateTubeMate TubeMateTubeMate


Перечислим функциональные особенности программы:
- Сохранение видеороликов с выбором качества.
- Настройка скорости загрузки.
- Скачивание несколько видеозаписей одновременно.

TubeMateTubeMate TubeMateTubeMate


Чтобы начать пользоваться программой сделайте несколько простых шагов:
1. Перейдите по прямой ссылке для скачивания TubeMate-v3.4.3-MOD.apk [10.8 Mb] (cкачиваний: 272) и установите.
2. Запустите TubeMate и через поиск найдите видео, которую хотите загрузить к себе на мобильное устройство и кликните по нему.
3. Сверху появилась зеленая стрелочка, жмем по ней.
4. Далее выбираем формат видео, качество и указывает папку куда будет сохранена видеозапись.
5. Пошел процесс скачивания, ждем немного и можно наслаждаться скаченным видео на телефоне!

Это первый способ, который поможет вам загрузить видео с YouTube.

Videoder - еще один способ скачать видео с ютуба на телефон


Вторая программа позволяющая загружать видео с YouTube на Андроид называется Videoder. Для загрузки перейдите по ссылке Videoder. По функциональности и управлению, она почти ничем не отличается от TubeMate.

VideoderVideoder VideoderVideoder


Однако здесь есть возможность скачивать отдельно музыку к видеоролику, а не полностью видеофайл. Вообще Videoder создавалась лишь для работы с сервисом youtube, но уже сейчас она позволяет скачивать медиа файлы с более чем 45 сайтов.

VideoderVideoder VideoderVideoder


Теперь у вас есть два рабочих варианта для скачивания видео с youtube на андроид. Независимо от того, какую выберите программу, они обе помогут вам достичь поставленной цели.

Обновление от: 01.08.2021 | Просмотров: 34775

  • Проголосовали: 34
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Скачать видео с Ютуба на телефон
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Скачать видео с ютуб бесплатно
СорвиГолова
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
А какое качество выбрать при скачивании видео с ютуба?
Рамиль
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Скачал обе программы, но по вкусу больше подошла Videoder. Благодаря этому софту скачиваю видео с ютуба на телефон почти ежедневно. А если бы еще она позволяла обрезать видео... но это уже другая история winked