Главная » Аркады и Экшен » Trap Adventure 2

Trap Adventure 2 на Андроид


Скачать игру Trap Adventure 2 на AndroidСкачать игру Trap Adventure 2 на Android


Trap Adventure 2 – аркадная игра для Android, основная идея которой довести персонажа до финиша здоровым и невредимым через множество препятствий. Опытным геймерам она напомнит старого доброго Супер Марио, где похожая цель: пройти испытания и дойти до конца. И только после начала игры, вы поймете, что это нечто другое.

Trap Adventure 2Trap Adventure 2


В 2016 году состоялся релиз на Android, изначально игра не пользовалась популярностью, дело изменила публикация видео о прохождении Trap Adventure. В ролике была показана сложность уровней, что сильно заинтересовало игроков и каждый захотел попробовать свои силы и победить.

Особенности игры Trap Adventure 2 на Андроид


• выполнена в стиле ретро;
• графика на уровне 90-х (пиксельный);
• чересчур сложный геймплей.

Trap Adventure 2 скачать на АндроидTrap Adventure 2 скачать на Андроид


Разработчиком приложения является Хиройоши Ошиба из Японии. На создание проекта у него ушло несколько лет, но эффект от Trap Adventure 2 получился головокружительный. Видео геймплей первых двух уровней набрал 12 миллионов просмотров, в App Store игра считается самой скачиваемой на сегодня, в Google Play – постепенно выходит в топ.

Trap Adventure 2 для андроидаTrap Adventure 2 для андроида


Казалось бы, что может заставить современных геймеров, повидавших многое, скачать игру Trap Adventure 2 на свои телефоны и планшеты? Сложность. Да-да, это сложность прохождения заставляет людей по всему миру бросать самим себе вызов - а смогу ли я ее пройти?

Игра Trap Adventure 2 на androidИгра Trap Adventure 2 на android


После запуска появляется специальное уведомление, что предостерегает от прохождения нервными людьми. В 95% случаев, каждый последующий шаг несет опасность, поэтому лучше не играть, если не уверены в своих силах. Но если у вас хорошая реакция, подвижные пальцы, то докажите всем, что приложение явно переоценили говоря о её сверх сложности. Нажмите кнопку скачать Trap Adventure 2 на Андроид и загрузите игру по прямой ссылке бесплатно.

Обновление от: 13.03.2018 | Просмотров: 15411

  • Проголосовали: 30
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*