Главная » Аркады и Экшен » Free Fire – Battlegrounds

Free Fire - Battlegrounds на Андроид


Скачать игру Free Fire - BattlegroundsСкачать игру Free Fire - Battlegrounds


Free Fire – Battlegrounds – одна из последних новинок мира онлайн шутеров для Android. Основная цель игры - избавиться от ненавистных противников и выжить самому любой ценой!

Скачать Free Fire – BattlegroundsСкачать Free Fire – Battlegrounds


Описание, сюжет и секреты игры


Правила в Free Fire - Battlegrounds просты: или вы, или вас. Игра начинается с того, что игроки летят на самолете к острову и высаживаются на парашютах. Каждый сам выбирает место высадки, в этом плане юзерам предоставляется полная свобода. По приземлении нужно как можно быстрее найти оружие, которого на карте просто огромное количество. И вооружившись до зубов, пора отправляться в бой.

Что делать, если в радиусе обзора появился противник? – сразу уничтожить, пока он не пришел за вами! Ну а если вы уж очень жадный – противника можно обыскать и забрать все интересные вещички себе.

Важно оставаться в безопасной зоне, ведь если находиться в неактивном участке, персонаж погибнет, и игра будет окончена. Чтобы процесс был интереснее, в шутере присутствуют элементы стратегии: играть нужно с умом – умело использовать маскировку, оружие, скрытность и быстро реагировать.

Регулярно на карте разворачиваются эпичные сражения, где каждый так и норовит взять верх над другим. Идут грандиозные перестрелки и потасовки, начинается «бодрое рубилово»!

Free Fire – Battlegrounds на AndroidFree Fire – Battlegrounds на Android


Как играть в Free Fire – Battlegrounds на Андроиде


В зависимости от характера и темперамента геймера, можно вести разную тактику боя: с криком «ура!» нестись на врага и побеждать в жестокой схватке или терпеливо ждать и наносить молниеносные удары. Решать вам, какой способ по душе – тот и нужно использовать.

Благодаря разнообразию оружия, постоянной опасности, притаившихся вокруг врагов, у тебя захватывает дух от адреналина, будто уносит от драйва.

Выстрел! Еще! Еще один... и вот - прекрасное чувство, ты выжил! Хотите прочувствовать это? Скачайте игру Free Fire – Battlegrounds на мобильный телефон Андроид или планшет и испытайте ощущения драйва.

Чтобы сделать игру интереснее, разработчики регулярно выпускают новые сборки. В последней версии появились интересные новинки, улучшился геймплей, исправились ошибки и оптимизировалась ресурсоемкость.


Free Fire – BattlegroundsFree Fire – Battlegrounds


Особенности Free Fire – Battlegrounds для Android


1. В бой вступают сразу 50 игроков, которые 10 минут борются за право на выживание.
2. Присутствует аирдроп, где можно найти разнообразные «костыли».
3. Для совместной игры можно объединяться в группы по 4 человека и выживать отрядом.
4. Присутствует внутри игровая связь.
5. Достаточно хорошая графика и неплохая оптимизация.

Free Fire – BattlegroundsFree Fire – Battlegrounds


Хочешь стать настоящим хантером? Скорее вступай в схватку, нажми скачать Free Fire Battlegrounds на Андроид-устройство и наслаждайся! Докажи, что именно ты достоин быть единственным выжившим!

Обновление от: 13.02.2018 | Просмотров: 17895

  • Проголосовали: 12
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Free Fire – Battlegrounds
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Как взлом скачать
Тимоха
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Майнкрафт работает за на енто посмотрю
Риддик
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Free Fire – Battlegrounds великолепный шутер, который выделяется среди всех онлайн игр! Скачать игру фри фаер и сыграть в неё должен каждый уважающий себя геймер!