Главная » Головоломки » Клевер - игра с призами

Клевер - игра с призами скачать на Андроид


Клевер - игра с призами


Клевер - игра с призами – новинка среди android игр от создателей популярной сети VK и команды телеведущего Ивана Урганта. Это великолепная викторина с призовым фондом размером в миллион рублей, который может получить каждый!

Игра клеверИгра клевер


Почему мы рекомендуем скачать Клевер - игра с призами на Андроид?


Клевер - абсолютно безопасная с финансовой точки зрения интеллектуальная и просто интересная игра викторина. У вас есть знания, которыми бы так хотелось блеснуть? Более уместный случай сложно даже представить! Вы не умничаете, а даете правильные ответы, не проводите время праздно, а зарабатываете реальные деньги!

В отличие от игр, главный смысл которых – просто убить время, Клевер позволяет улучшить финансовое состояние с помощью собственного интеллекта и смекалки. Это абсолютно новый формат. Не нужно сидеть целый день с гаджетом в руках, достаточно провести одну-две игры в день – и вы получили необходимый заряд адреналина. Выпустили пар и переключили мысли на что-то интересное, не повседневное.

Скриншот игры КлеверСкриншот игры Клевер


Как начать играть в игру Клевер?


Чтобы получить возможность стать обладателем финансового куша, не нужно вносить взнос участника или проходить сложные этапы регистрации. Достаточно просто скачать игру Клевер в APK и установить на Андроид телефон с возможностью получения push-уведомлений.

Вы в системе, переходим к активным действиям. Каждый день, в 13:00 и 20:00 вы сможете участвовать в онлайн-игре, отвечая на вопросы. Игры проводятся известными ведущими с Иваном Ургантом в том числе.

Клевер игра с призами скачать бесплатноКлевер игра с призами скачать бесплатно


Принцип викторины. Во время онлайн-трансляции, каждый игрок должен ответить на 12 вопросов. Собственно, нужно просто выбрать один вариант из трех. Правильные ответы позволяют получить причитающуюся вам часть призового фонда. Она рассчитывается так:

1 млн. руб. / количество игроков давших правильные ответы = выигрыш!

Эта простая формула показывает, что все зависит только от самого участника. Если ответы были верными, получение денежного вознаграждения неизбежно. А теперь представьте, что, если вы станете единственным правильно ответившим игроком?! Уже загорелись новым развлечением? Станьте участником викторины уже сегодня! Загрузить полную версию Клевер - игра с призами на Андроид бесплатно можно прямо сейчас по прямой ссылке.

Видео игры Клевер


Обновление от: 04.12.2018 | Просмотров: 7969

  • Проголосовали: 7
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Клевер - игра с призами
ОленькаМСК
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Скачала игру Клевер и это самая лучшая телевикторина с реальными призами. А можно где-то подсмотреть ответы на сегодня?