Главная » Головоломки » Пятница, 13-е: убийственная головоломка

Скачать Пятница 13 на Андроид


Пятница 13 убийственная головоломкаПятница 13 убийственная головоломка


Пятница, 13-е: убийственная головоломка – жуткая игра для Android на основе культового фильма «Friday the 13th». Теперь вы будете не только наблюдать за испуганными героями с экранов телевизоров, но и сможете самостоятельно преследовать их и наводить страх! Да, здесь вы не пострадавший, а тот самый Джейсон Вурхиз – «мясник» с хоккейной маской на лице, который просчитывает все на несколько шагов вперед!

Игра Пятница 13Игра Пятница 13


Почему мы советуем скачать Пятница, 13-е: убийственная головоломка?


Разработчики Blue Wizard Digital LP хорошо потрудились над созданием игрушки. Вы полностью погрузитесь в атмосферу тревоги и насилия, сможете не только понаблюдать за страхом. Хотите почувствовать дыхание убийцы и поприсутствовать непосредственно в центре чудовищных преступлений? Достаточно просто скачать игру Пятница, 13-е: убийственная головоломка в APK и установить на Андроид телефон.

Цель игры не насладиться кровожадными сценами, а проявить свою смекалку в самой ее красе. Это своеобразный квест. Жертву нужно не только выследить, но и хитро заманить в ловушку. Постарайтесь использовать весь потенциал вашей логики и изворотливости, чтобы не упустить ни одного, пока еще, жителя.

Пятница 13 на Андроид - увлекательная эпопея с нехорошим концом. Но что поделаешь – ведь у Jason Voorhees не так много времени, чтобы тратить его не сострадание. Всего сутки даются главному герою, маньяку-убийце, чтобы воплотить свои преступные леденящие душу желания в жизнь. Все это происходит в интересной детально прорисованной графической картинке. Так, даже некоторые страшные события становятся немного комичными.

Скриншот игры Пятница 13-еСкриншот игры Пятница 13-е


Как играть в Пятница 13?


Вам предлагается 8 будоражащих сознание сюжетов. На протяжении 100 уровней пользователь может виртуозно изощряться в том, чтобы окончательно запугать и загнать свою жертву в угол. Джейсон Вурхиз настолько неумолим, что готов возвести в ранг жертвы любого, кому не посчастливится оказаться перед ним.

Пятница 13 убийственная головоломкаПятница 13 убийственная головоломка


Лояльный режим «PG» позволяет проходить игру всей семьей практически без возрастных ограничений. Шаг за шагом, продвигаясь дальше, пользователь добывает все новые и новые орудия совершения нападений. Это отличный шанс для замены того, что уже вышло из строя от времени или просто поржавело. Особенность в том, что играть можно совершенно в любом месте. Запуск приложения не требует подключения к Интернету. Так, можно скоротать часы в перелете, на лекции или пощекотать нервы во время ночевки одному. Загрузить полную версию Пятница 13 на Андроид бесплатно можно прямо сейчас по прямой ссылке.

Обновление от: 25.04.2018 | Просмотров: 23118

  • Проголосовали: 18
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Пятница, 13-е: убийственная головоломка
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Я не понимаю чёрный экран и потом выключается