Главная » Аркады и Экшен » PAKO 2

PAKO 2 взлом


Скачать PAKO 2 взломСкачать PAKO 2 взлом


PAKO 2 - захватывающий автосимулятор, где вам предстоит поработать на банду грабителей. Игрокам понадобятся не только ловкость пальцев и максимальное напряжение нервной клетки, но и хитрость с изворотливостью. Ваша цель - доехать до безопасного места не будучи пойманным.

PAKO 2 на андроидPAKO 2 на андроид


Почему мы советуем скачать взломанный PAKO 2?


Взлом PAKO 2 позволяет получить полную версию игрового приложения, где много денег и все разблокировано. Скачать PAKO 2 взлом на андроид бесплатно в APK формате можно по прямой ссылке ниже.

ПАКО 2 - увлекательная и динамичная аркада на Андроид, полностью погрузит геймеров в атмосферу преступного мира и позволит уйти от бытия. Если стоит неразрешимая задача и выход не виден, установите игру PAKO 2 и запустите на телефоне. Сознание тут же переключится на захватывающее событие на экране. Пока вы будете думать, как уйти от погони и уберечь награбленное добро, решение реальной задачи придет само собой.

Игра позволяет быстро получить недостающую дозу адреналина и с новыми силами влиться в ежедневные заботы. Она не требует много времени для загрузки и позволяет насладиться рискованной жизнью даже в течение поездки в метро. Качественно прорисованная картинка и продуманные детали позволяют полностью почувствовать себя водителем группы грабителей желающих скрыться от преследования.

взломанный PAKO 2взломанный PAKO 2


Особенности PAKO 2 на Андроид


Смысл игры заключается в совершении ограбления банка вместе с подельниками, после которого игрокам нужно быстро и ловко уйти от погони правозащитников. Как это делать – думать вам. Можно просто ехать на высокой скорости и быть настигнутым представителями закона, а можно совершать умопомрачительные трюки и использовать хитрые маневры.

Для успешного завершения дела доступен выбор автомобиля и оружия, позволяющего уйти от навязчивых полицейских. Это стоит денег, но в качестве вознаграждения вы сможете получать их за каждое успешное выполнение миссии. Игрокам предлагается на выбор 6 карт с разными рельефами дорог и пейзажами. Миссии сопровождаются зрелищными спецэффектами и приятной музыкой. PAKO 2 - почувствуйте скорость и примите участие в перестрелках, которые раньше можно было наблюдать только в лучших голливудских блокбастерах.

PAKO 2PAKO 2

Обновление от: 15.05.2018 | Просмотров: 3641

  • Проголосовали: 3
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*