Главная » Аркады и Экшен » Sling Drift

Скачать Sling Drift взлом


Взломанный Sling DriftВзломанный Sling Drift


Sling Drift (взлом) — интересная аркада с множеством увлекательных уровней.

Почему стоит скачать взломанную игру Sling Drift?


В Sling Drift игрокам предстоит управлять автомобилем на гоночной трассе с большим количеством крутых поворотов. Управление в игре происходит путем касания дисплея Android устройства. Как только вы подъехали к повороту «тапните» по экрану. Вы должны это делать вовремя, иначе вылет с дороги гарантирован.

Игра Sling DriftИгра Sling Drift Sling Drift на андроидSling Drift на андроид


Игра Слинг Дрифт позволит всем пользователям оказаться за рулем спортивного автомобиля, на котором вы сможете дрифтовать и выполнять изумительные трюки. Ваша главная цель – проехать как можно большее расстояние. По пути следования, не забывайте подхватывать монеты, которые можно обменять на топливо или улучшить авто. Ну что ж, вперед за новыми приключениями!

скачать взломанный Sling Driftскачать взломанный Sling Drift Sling Drift много денегSling Drift много денег

Обновление от: 14.07.2018 | Просмотров: 4915

  • Проголосовали: 6
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*