Главная » Аркады и Экшен » Hole.io

Скачать Hole.io


Игра Hole.io на androidИгра Hole.io на android


Hole.io – увлекательная аркада, в которую можно играть онлайн вместе с друзьями по Bluetooth.

Почему мы рекомендуем скачать Hole.io на Андроид?


Hole.io – новая ио игра, выполненная в классическом для неё стиле. По сюжету, игрокам предстоит управлять черной дырой возникшей в самом центре мегаполиса и движущейся пока в хаотичном направлении. Она поглощает все на своем пути: деревья, припаркованные автомобили, железные столбы и даже людей. Направляйте его по своему желанию и двигайте в любую сторону, ведь ничто не устоит перед её гравитационной силой.

Скриншот Hole.ioСкриншот Hole.io Hole.io онлайн играHole.io онлайн игра


В начале игры у вас будет маленькая черная воронка, которой нужно помочь вырасти. Для этого необходимо выполнять различные задания и миссии за заданное время. Главный секрет в том, что чем больше объектов сможет поглотить черная дыра, тем большего размера она сможет достигнуть. Съедайте все на своем пути, несите хаос и разрушение, ничто не должно помешать движению бездонной воронки!

Скачать hole ioСкачать hole io hole io на андроидhole io на андроид


Кстати, в Hole.io поддерживается и многопользовательский режим. Можно играть с друзьями online по Bluetooth. Просто зайдите в меню «Local Multiplayer» и создайте комнату. Теперь ваши друзья должны найти её и присоединиться.

Обновление от: 17.07.2018 | Просмотров: 2156

  • Проголосовали: 5
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*