Главная » Головоломки » Love Balls

Love Balls скачать


Love Balls скачать бесплатноLove Balls скачать бесплатно


Love Balls – романтическая головоломка для детей и взрослых.

Почему мы рекомендуем скачать Love Balls на Android?


«Лав Болс» не просто игра головоломка, а целая история о разлуке двух влюбленных шаров, синего и розового цвета, олицетворяющих мальчика и девочку. По сюжету, а может и по иронии судьбы, влюбленные оказалась по разные стороны препятствий. И думаю, вы уже догадались, что от ваших действий зависит, смогут они встретиться или нет.

Love Balls скачать на андроидLove Balls скачать на андроид

Love Balls скачать бесплатно на андроидLove Balls скачать бесплатно на андроид


Прохождение игры Love Balls


Игровое приложение имеет множество интересных уровней, проходить которые можно по-разному. Основная ваша задача – нарисовать линию так, чтобы шар одного цвета смог прикатиться к другому. С начальными уровнями вы справитесь быстро, но вот последующие заставят приложить усилия и включить мозговую активность. Экспериментируйте, используйте доступные геометрические фигуры, пробуйте рисовать линии по-разному и соедините два любящих сердца.

Все движения шаров и других предметов, которые встретятся в игре, строго подчинены законам физики. Зная это, у вас всё должно получится. А если вдруг столкнулись со сложностями, всегда можно использовать подсказку, которая поможет в трудную минуту.

скачать бесплатно игру Love Ballsскачать бесплатно игру Love Balls

Обновление от: 22.07.2018 | Просмотров: 3758

  • Проголосовали: 11
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*