Главная » Полезные приложения » Freedom

Freedom скачать на Андроид


Скачать программу ФридомСкачать программу Фридом


Freedom – бесплатная программа для Android на русском языке созданная для борьбы с донатом. Она взламывает практически все игры, представленные в магазине приложений Google Play.

Скриншот FreedomСкриншот Freedom Скриншот Freedom №2Скриншот Freedom №2

Почему мы рекомендуем скачать Freedom на Android?


Скачав Фридом на мобильное устройство Андроид, пользователи смогут делать покупки внутри игр бесплатно. Не нужно использовать реальные деньги, отправлять смс и прочее, чтобы купить игровую валюту, кристаллы, алмазы и всевозможные бонусы. Повышайте уровень в игре, покупайте лучшую экипировку или открывайте новые уровни в 2 клика, все игровые ресурсы станут доступны.

Freedom Freedom

Инструкция по использованию Freedom


1. Первым делом необходимо получить рут права. Для этого можно воспользоваться Framaroot, Kingroot, Baidu Root. В случае если root права уже есть, переходите к следующему шагу.
2. Загрузите Freedom.apk на телефон по ссылке ниже, установите и запустите.
3. Программа попросит предоставить рут доступ, соглашаемся.
4. Теперь Фридом готов к использованию. Выберите игру для взлома из перечня и действуйте.

Иногда бывает, что при выборе необходимого игрового приложения для взлома не выходит уведомление «Free Card – XXX». Это означает лишь одно, что она не поддается взлому. В основном это онлайн игры, требующие подключения к интернету.

Обновление от: 19.01.2020 | Просмотров: 16222

  • Проголосовали: 19
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*