Главная » Аудио проигрыватели » VMP ВК музыка

Приложение VMP


Скачать VMP последнюю версиюСкачать VMP последнюю версию


VMP – музыкальный плеер с широким функционалом для прослушивания и скачивания музыки из ВК. Скачайте приложение VMP на Андроид и наслаждайтесь любимыми аудиозаписями без аудиорекламы и ограничений.

VMP – лучшее приложение для прослушивания музыки


VMP - удобное и бесплатное приложение для скачивания и прослушивания песен из Вконтакте. Мы знаем, насколько приятно слушать любимые аудиозаписи всегда и везде. Наверное, нет человека, который бы не делал это через VK. Ведь все музыкальные новинки можно легко найти в первый же день их выхода. Но после введения администрацией сайта ограничений в виде рекламы и фонового режима, люди начали искать методы её обхода. Поэтому наше приложение - настоящая находка для всех меломанов. ВМП – это неофициальное приложение позволяющее кэшировать и сохранять музыку из социальной сети Вконтакте на телефон. Оно оптимизировано для операционных систем Android и устанавливается в формате APK. Обладает приятным интерфейсом с выдвигающимся боковым меню, довольно удобным в использовании.

VMP скачатьVMP скачать VMP ВК музыкаVMP ВК музыка


Вы можете слушать не заходя свой профиль, достаточно просто иметь под рукой смартфон, что делает приложение уникальным. Благодаря тому, что ваши аудиозаписи автоматически перемещаются в программу, слушайте их в любое время без ограничений и абсолютно бесплатно. Так же возможность кэширования музыки позволяет её прослушивать без подключения к интернету. Теперь не нужно оформлять подписку, нет ограничений и рекламы!

В VMP ВК музыка можно легко редактировать трек лист: просматривать рекомендованные, новые и популярные аудиозаписи и добавлять новые треки или же удалять их. Теперь вы не пропустите ни одной музыкальной новинки. К тому же, вы всегда можете посмотреть текст любой песни и обложку композиции. Среди аналогов программы можно выделить Kate Mobile Pro, с которой вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Приложение VMPПриложение VMP VMP скачать бесплатноVMP скачать бесплатно


Особенности приложения ВМП


✓ Темная тема.
✓ Поиск аудиозаписей, добавление новых и удаление.
✓ Возможность сохранять на устройство и кэшировать любую музыкальную композицию.
✓ Доступ к музыке без подключения к интернету.
✓ Ежедневные рекомендации, подборки и подкасты.
✓ Возможность создавать и находить плейлисты.
✓ Просмотр текста песен.
✓ Доступ к аудиозаписям друзей.
✓ Избранные артисты.

Обновление от: 06.08.2023 | Просмотров: 14424

  • Проголосовали: 31
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*