Главная » Навигаторы » Видеорегистратор PRO

Скачать видеорегистратор на андроид


Видеорегистратор  для телефонаВидеорегистратор для телефона


Мобильный видеорегистратор - настоящий помощник для автовладельцев, который будет записывать все происходящее на дороге. Скачать видеорегистратор на андроид бесплатно на русском стоит всем кто ежедневно передвигается за рулем автомобиля!

Почему мы рекомендуем скачать видеорегистратор на андроид?


Приложение AutoGuard Dash Cam Blackbox легко превращает любой телефон или планшет в компактный видеорегистратор. Записывая все происходящее во время движения, он сможет сыграть роль надежного и независимого свидетеля при возникновении спорных ситуаций. Регистратор на android ничем не уступает полноценным видеорегистраторам. Наоборот, обладает рядом дополнительных преимуществ. В нем вы сами выбираете качество и формат записи, битрейт и разрешение, можете настроить чувствительность акселератора, включить или выключить GPS соединение. Программа удобна тем, что она записывает видео в фоновом режиме. Что это значит? Вы закрепили смартфон на лобовом стекле и включили запись видео. Одновременно с этим, вы можете пользоваться телефоном и другими приложениями.

Видеорегистратор PRO


Важные особенности видеорегистратора на android телефон


✓ Полная PRO версия сразу после установки (без смс и регистраций).
✓ Выбор формата записи видео (3gp, avi, mpeg, mp4).
✓ Автоматическое сохранение в память телефона или на флэш карту.
✓ Настройка максимального размера видеозаписи.
✓ Умный датчик. Позволяет отличать обычную тряску при езде от реального столкновения.
✓ Автоматический поворот видео в зависимости от того, как вы расположили смартфон (вертикально или горизонтально).
✓ Отображение скорости движения авто.
✓ Запись видео со звуком и без него.
✓ Полностью на русском языке.

Видеорегистратор PRO Видеорегистратор PRO


Если вы ищете 3 в 1, навигатор с видеорегистратором и дополнительно встроенный антирадар, то стоит попробовать CamOnRoad. Загрузить можно по этой ссылке. Работает также стабильно и без глюков.

Обновление от: 05.09.2019 | Просмотров: 34643

  • Проголосовали: 25
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*