Главная » Аркады и Экшен » Hungry Dragon

Скачать взломанный Hungry Dragon


Хангри Драгон много денегХангри Драгон много денег


Hungry Dragon (взлом) – это захватывающий экшен на Android, где нужно уничтожать все на своем пути. Управляйте голодными драконами, которые только и ждут, чтобы спалить целый город и его жителей. Аркада имеет красочную 3D графику в мультяшном стиле и динамичный геймплей, помогающий бороться со стрессом и выплеснуть весь гнев. Скачайте Hungry Dragon взломанный на деньги и погрузитесь в виртуальный мир драконов без ограничений.

Hungry Dragon


Особенности игры Hungry Dragon


В игре Голодный Дракон вы станете беспощадным разрушителем целого средневекового города, полного мирных жителей и неизведанных существ. Много разнообразных гигантских ящеров, которые отличаются размерами, внешним видом и имеют уникальные характеристики. Поедайте мелкую добычу, разрушайте постройки и открывайте новые локации, чтобы сравнять их с землей. Устройте своему дракону настоящее испытание, выставив его против огромных великанов, могущественных ведьм, колдунов и злобных троллей. Оденьте любимца в интересный костюм, чтобы он выделялся во время своего пиршества. Заведите специального магического питомца, который будет улучшать силу и меткость огня. Активируйте специальный режим, который в два счета подожжет все вокруг.

Hungry Dragon


Почему мы рекомендуем скачать взлом Hungry Dragon?


Вы можете уже сейчас скачать мод Хангри Драгон абсолютно бесплатно на нашем сайте, чтобы играть в кровожадных драконов на телефоне или планшете. Взломанная игра представляет собой улучшенную модификацию, в которой в вашем распоряжении будет неограниченное количество денег, драгоценных камней и многое другое.

Для этого не нужно ничего взламывать самому, достаточно установить приложение, скачав apk и кэш. Перед началом инсталляции проверьте настройку "Установка из Неизвестных Источников", она должна быть помечена галочкой. Теперь запустите apk файл через файловый менеджер телефона, чтобы установить игру. Перенесите кэш из архива на карту памяти в папку по адресу SD/Android/obb/. Все готово, можете выпускать своих голодных драконов!

Hungry Dragon


Заключение

В Hungry Dragon mod определенно стоит сыграть любителям хаоса, а также всем желающим просто весело и необычно провести время. Пишите свою историю, нападайте первым и внушайте ужас на всех, кто уже сегодня станет вашим ужином. Забавные и в то же время устрашающие драконы никого не оставят равнодушными! Взломанная версия даст вам еще больше простора и возможностей, чтобы организовать настоящую пламенную вечеринку.

Кэш к игре кидаем в /Android/obb/
В итоге получаем /Android/obb/com.ubisoft.hungrydragon/


Видео игры Hungry Dragon


Обновление от: 07.11.2019 | Просмотров: 12340

  • Проголосовали: 10
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*