Главная » Аркады и Экшен » Hungry Shark World

взломанная игра Hungry Shark World


Hungry Shark World


Hungry Shark World – это продолжение серии культовых игр про голодных акул, которые пожирают все на своем пути. Окунитесь в загадочный подводный мир полный рыбы, осьминогов и других обитателей морей.

Hungry Shark World


Особенности игры


Вы - кровожадный хищник, жаждущий добычи и готовый на все, лишь бы полакомиться свежей тушей. Но не все так просто, ведь в бездонном океане есть опасности и пострашнее! Игровое приложение по-настоящему захватывает своей качественной визуализацией и оригинальным управлением. Но популярный симулятор голодной акулы славится не только графикой, а еще большим списком особенностей и инноваций в геймплее:

• Управляйте 20 видами океанических охотников, которые отличаются в размерах и характеристиках.
• Исследуйте глубины 3 огромных подводных карт, а если надоест - выпрыгивайте на берег и пугайте наземных жителей.
• Остерегайтесь китов, подводных кораблей и местный браконьеров.
• Оденьте своего кровожадного любимца в стильный прикид, чтобы повысить свой уровень голода и привлекательности.
• Более 20 режимов, различные квесты и даже схватки с опасными боссами.
• Заведите маленького друга, который будет усиливать ваши навыки.
• И это еще не все, раскройте потенциал морского хищника, помогите ему выжить и взобраться на вершину пищевой цепочки.
• Управляйте при помощи наклона девайса - так намного удобнее!

Hungry Shark World


Почему мы рекомендуем скачать взломанную игру Hungry Shark World?


Взломанная версия Хангри Шарк мод предоставляет игроку неограниченное количество денег и алмазов, на которые можно купить аксессуары и прочие улучшения. Скачайте apk бесплатно на нашем сайте, чтобы насладиться геймплеем в полной мере и получить преимущество перед врагами. Чтобы установить приложение на смартфон, пометьте галочкой "Установка из неизвестных источников" в настройках безопасности. Запустите скачанный apk через файловый менеджер и дождитесь окончания процесса. Все готово, тысячи невинных жертв ждут вас! Взлом поможет вам улучшить героя и дать ему некоторые преимущества, ну а остальное зависит только от вас.

Hungry Shark World


Заключение


Hungry Shark World mod отлично подойдет для стрессотерапии и просто веселого время препровождения. Ставьте рекорды, исследуйте красоты подводного мира и ближайшие портовые города, наводя ужас на жителей и бросая вызов другим чудовищам. Будете ли вы великим кровожадным хищником или чьей-то жертвой? Погрузитесь в непередаваемую атмосферу экшена и не останьтесь самой голодной акулой! У нас вы можете скачать взломанную игру Hungry Shark World (мод на много денег и алмазов) на Андроид бесплатно!

Обновление от: 19.09.2018 | Просмотров: 13510

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*