Главная » Мультимедиа » Murglar

Murglar скачать


Murglar


Murglar – полезная программа для андроида позволяющая бесплатно прослушивать и скачивать музыку из Вконтакте, SoundCloud и Яндекс Музыки. На сегодня, это самые популярные и посещаемые сервисы, где можно найти абсолютно любые песни и музыкальные новинки. А благодаря «Мурглар» каждый сможет загрузить понравившуюся песню в память телефона или планшет и уже слушать без подключения к интернету. Скачайте взломанную версию Murglar без рекламы в apk формате и загружайте понравившиеся треки без ограничений.

Скриншот MurglarСкриншот Murglar Скриншот MurglarСкриншот Murglar


Murglar скачивание, установка, использование


Для начала пользования данной программой сделайте следующие действия:

1. Загрузите приложение на ваше мобильное устройство. Версия Android не ниже 4.2 Перейдите по прямой ссылке [attachment=447:Murglar-1.5.2-MOD.apk] и дождитесь окончания загрузки.
2. Теперь запустите скачанный APK файл и дождитесь процесса установки. Готово. Можете запустить через иконку на рабочем столе и начать пользоваться.

Авторизуйтесь в программе во Вконтакте, SoundCloud или Яндекс Музыке, в зависимости от того, откуда вы собираетесь скачивать музыку. Воспользуйтесь поиском и найдите нужную песню, альбом или трек набрав название самой песни либо её исполнителя. Если хотите прослушивать, выберите её из результатов поиска и кликните по ней. А для сохранения в телефоне нажмите на соответствующую кнопку.

Скриншот MurglarСкриншот Murglar Скриншот MurglarСкриншот Murglar


Основные характеристики


✓ Современный аудиоплеер с функциональным эквалайзером.
✓ Возможность скачать абсолютно любую музыку на андроид без «танцев с бубном».
✓ Загрузка песен по одному либо целыми альбомами.
✓ Выбор пути сохранения музыкальных файлов: на флешку либо в память телефона.
✓ Использование прокси для получения доступа к Вконтакте и Яндекс музыке даже если эти сайты заблокированы в вашей стране.
✓ Глобальный поиск по музыкальной базе найдет все что вы ищете!
✓ Слушайте, кэшируйте или скачивайте аудиозаписи друзей, с групп ВК и со стен.
✓ Создавайте собственные плейлисты и слушайте в порядке, выбранном лично вами.
✓ Яркие темы на любой вкус.
✓ Взломанная версия без рекламы полностью на русском языке.

Обновление от: 31.08.2021 | Просмотров: 17390

  • Проголосовали: 7
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*