Главная » Аркады и Экшен » Танчики 1990

Танчики 1990


Обложка Танчики 1990Обложка Танчики 1990


Android OS: 2.2+
Версия игрушки: 1.5
Язык: английский
Таблетка: не нужна


Танчики 1990 – это старая добрая игра, которая пришла на мобильные устройства с далёких «Девяностых». Многие наверняка помнят как в детстве играли в эту замечательную игру на «Dendy» и прочих 8-битных игровых приставках. В то время она была настоящим хитом, да и сейчас интерес к ней ни на каплю не изменился. Игрушка как и прежде захватывает дух за свой удивительный и непредсказуемый игровой процесс.

Скриншот Танчики 1990 на АндроидСкриншот Танчики 1990 на Андроид

Скриншот Танчики 1990 на АндроидСкриншот Танчики 1990 на Андроид


Играть в Танчики 1990 необычайно просто, а вот победить чрезвычайно сложно. Всё дело в том что противник двигается в хаотическом порядке и появляется из четырёх мест одновременно. А вы, в гордом одиночестве должны защищать орла, уничтожая врагов на всех флангах и подступах к вашему «штабу». Для облегчения жизни вы можете играть вместе с другом, использовать бонусы и совершенствовать танк.

Скриншот Танчики 1990Скриншот Танчики 1990

Скриншот Танчики 1990Скриншот Танчики 1990


За довольно длительное время игра была выпущена на множестве устройств и претерпела значительные изменения от каждого разработчика. В данном же случае вам предлагается сыграть именно в классические «Танчики» с соблюдением всех особенностей, бонусов и стилистик. Вас ждёт именно та графика, звуки и командная игра, знакомые уровни и даже режим позволяющий вам самостоятельно строить уровни.

Скриншот Танчики 1990 для AndroidСкриншот Танчики 1990 для Android

Скриншот Танчики 1990 для AndroidСкриншот Танчики 1990 для Android


Однако без нововведений и подарков вы не останетесь. В Танчики 1990 есть несколько режимов: классический режим в котором враги могут брать бонусы, новогодние баталии против Гринча, совместная игра с другом (на одной карте с двух устройств). На данный момент в ней доступно 35 уровней, но это далеко не предел и если учитывать то, что вы можете создавать новые уровни самостоятельно, то ваше веселье продлится очень долго, а игрушка не надоест никогда!

Видео игры Танчики 1990 на Андроид


Обновление от: 06.01.2016 | Просмотров: 3820

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*