Главная » Гонки » Симулятор вождения ВАЗ 2108

Симулятор вождения ВАЗ 2108


Обложка Симулятор вождения ВАЗ 2108


Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 0.63
Язык: русский
Таблетка: не нужна

Симулятор вождения ВАЗ 2108 на Андроид – это суровая игра для настоящих пацанов! Это вам не какие-то заграничные суперкары и широкие дороги без ям и препятствий. Здесь вас ждёт реальная атмосфера: русские дороги, грязь и просёлочные пути, непередаваемый «комфорт» и «удобство управления» легендарной ВАЗ 2108, огромный мир и интерактивные персонажи, эпические гонки и жёсткие противники, а также много индивидуальных ситуаций, которые могут произойти только на наших дорогах.

Симулятор вождения ВАЗ 2108Симулятор вождения ВАЗ 2108

Скриншот Симулятора вождения ВАЗ 2108Скриншот Симулятора вождения ВАЗ 2108


Вы сможете как нельзя лучше подготовиться к реальной езде в суровых условиях. Не важно для чего вы устанавливаете игру на Android: для оттачивания мастерства, для подготовки к реальной езде и сдачи экзамена ПДД или просто желаете окунуться в захватывающие гонки. К вашим услугам пять режимов, среди которых имеется дрифт, гонка и парковка, свободная езда и режим карьеры, также вас ждут увлекательные миссии и борьба за территорию.

Симулятора вождения ВАЗ 2108 на АндроидСимулятора вождения ВАЗ 2108 на Андроид

Симулятора вождения ВАЗ 2108 для АндроидСимулятора вождения ВАЗ 2108 для Андроид


Помимо увлекательного игрового процесса в Симуляторе вождения ВАЗ 2108, вы сможете по достоинству оценить невероятное качество 3D мира и реалистичный облик автомобилей. Всё вокруг так знакомо, что вы не сможете оторваться. Родные пейзажи, строения и дороги, отечественный автопром и соответствующий транспорт, присущая езда окружающих и характер русских водителей, специальные наборы инструментов и деталей, личные достижения и рекорды, друзья и игроки со всего мира!

Игра Симулятора вождения ВАЗ 2108Игра Симулятора вождения ВАЗ 2108

Игра Симулятора вождения ВАЗ 2108Игра Симулятора вождения ВАЗ 2108


Спешите скорее вырваться на дорогу, чтобы доказать всем кто самый главный на районе или даже во всём городе. Мчитесь через загруженные траффиком дороги, срезайте путь по просёлочным дорогам, заезжайте в деревни на дискотеку, тусуйтесь и развлекайтесь, побеждайте местных авторитетов, модернизируйте свой автомобиль, занижая подвеску и изменяя визуальный облик, совершенствуйте характеристики и добавляйте мощности, но будьте осторожны, так как на больших скоростях очень трудно справиться с управлением.

Видео игры Симулятор вождения ВАЗ 2108 для Android


Обновление от: 14.02.2016 | Просмотров: 19097

  • Проголосовали: 14
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*